Tele2 Ответы на вопросы по сотовой Utel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
13,124
0
36
#63
в принципе у меня вопросов нет, но я в шоке от вчерашнего посещения салона Ютел. Прихожу с утра, одна девушка работает, очереди нет (поэтому в принципе и поперлась в субботу) спрашиваю у девушки как мне вернуть аванс (когда то был договор, который расторгла) и при этом показываю квитанцию о том, что действительно на моем лицевом счете 1 тыс. рублей, девушка шарится в компе минут 15, потом смотрит на меня и молчит, мне аж жалко ее стало, объясняю ей, что мне даже давали уже блан заявлени на возврат, но сказали лично его занести, я его утеряла, так давай те мне новый. Девушка распрашивает как он выглядел, что там было написано и опять шарится в компе, минут через 5 нашла. После его заполнения спрашиваю про тарифы ютел, чтоб помогла с выбором тарифа для звонков в тюмень, она глазами хлопает по столу ищет рекламные бумажки пытается что то прочитать и говорит да у нас все тарифы почти одниковые, в тюмень 3.5 р. я понимаю, что она вообще ничего не знает в совей работе, встраю и ухожу.
P.S. самой главной трудностью было вообще по лестнице забраться, так как такое чувство, что ее вообще никогда не чистят от снега.
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#64
Nady,

1. Вы посетили Салон "Utel", который находится под юрисдикцией
ЗАО "Уралтелекомсервис"
2. Ваш пост будет им передан.
3. Бланк Вы получили , я так понял.
4. Ответ на стоимость минуты до г.Тюмень Вы получили, я так понял.
5. Рекомендую посетить сайт www.yamal.u-tel.ru и ознакомиться с тарифами.
 
Последнее редактирование:
#65
Пытался позвонить на Мегафон (Наш регион). Девушка-автомат сообщает, что сумма на Ваше счете недостаточно для совершения данной операции.
Смотрю баланс - 67 рублей.. звоню повторно - аналогично. Смог позвонить вечером только, когда баланс был 61р
Ютел сам выбирает, когда мне стоит звонить, а когда нет?:)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#66
OwnUrich, на какой срок можно заблокировать симку? На год можножно какнибудь? чтобы номер не потерять.
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#67
OwnUrich,можно ли как то переоформить симку на моё имя (пользуюсь ей около 5 лет по моему), в данный момент она оформлена на моего знакомого который в городе уже не живёт несколько лет. просто номер жалко....красивый номер...не хочу его потерять
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#68
st.Paul, интересная ситуация. Я думаю, это было разовое восстание машин, если
ситуация повторится, сбросьте в личку ваш номер и номер Б.


Z@Zmaster, мое решение данного вопроса, это ТП без абон.платы и положительный баланс. И раз в пол-года куда-нибудь позвонить (я так "храню" новосибирский МТС номер, для отпусков )

Решение от компании

Услуга «Бронирование номера» позволяет забронировать ваш абонентский номер, если вы потеряли SIM-карту или планируете временно не пользоваться абонентским номером.
Во время бронирования посторонние лица не смогут пользоваться услугами связи с вашего абонентского номера, а также не будет начисляться абонентская плата за подключенные периодические услуги.
Активация услуги предоставляется бесплатно.
Абонентская плата — 11,80 рублей в месяц.
Подключение услуги

  • по заявлению у менеджеров в салонах связи
  • через голосовое меню ТССА по номеру 100*333
  • через USSD: *100*333*1# — активация
  • через SMS: 333*1 на №100 — активация
Деактивация услуги осуществляется только в абонентском отделе.
Услуга «Бронирование номера по инициативе абонента» отключается, если на счету задолженность.



Anastasiya, я думаю, для переоформления нужно как минимум основание для
оператора, а это письменное заявление от хозяина номера. Он может написать и отправить его вам по почте, а вы придёте с ним в салон связи.
 
#72
st.Paul, интересная ситуация. Я думаю, это было разовое восстание машин, если
ситуация повторится, сбросьте в личку ваш номер и номер Б.
У меня такая ситуация разово уже раз 5 была=) Баланс был от 10 до 50р... Сейчас вот почти 70.. Что и странно.. Номер в личке мой и куда звонил
 
#77
:unknown: Остаток средст на счете составляет 293 рубля... У меня эта шняга с "запрещено" с самой покупки симки этой... лень все до абонентского отдела дойти...:hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.