Tele2 Ответы на вопросы по сотовой Utel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Сен 2009
398
0
16
13
Товарищи, это где это видано с людей по 20 рублей за замену брать... этож воровство!!!!!!!
В любых городах на земле операции по замене происходят бесплатно....
воровство - это уголовно наказуемое деяние, равно как и клевета, поэтому выбирайте выражения.
 
3 Апр 2010
73
0
6
Alexus, Про детализацию я ничего не говорю, у Вас вобще расценки веселые, 1 лист 15 рублей...А у нас месяц 99$ потому что они поднимаются из архива, и потому что это Салехард, на земле ее вам отдадут сразу-же и не возьмут многого

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

Кадет Биглер, Скажите пожалуйста, а вы эти 20 рублей по кассе пробиваете??? Ну которые за замену?
 
Alexus, Про детализацию я ничего не говорю, у Вас вобще расценки веселые, 1 лист 15 рублей...А у нас месяц 99$ потому что они поднимаются из архива, и потому что это Салехард, на земле ее вам отдадут сразу-же и не возьмут многого

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

Кадет Биглер, Скажите пожалуйста, а вы эти 20 рублей по кассе пробиваете??? Ну которые за замену?
Да, "замена сим-карты" - есть такая услуга. Раньше стоило 100 руб. Кстати, платная замена производится только если требуется замена по вине абонента. А так частенько были замены бесплатные.
20 рублей можно в кассе оплатить или просто снять со счета, в детализации будет указано что эти 20 р. сняты именно за замену симки. так что все прозрачно.. и кстати, детализацию можно брать в эл. виде, чтобы приходила на электронку ежемесячно..
 
Alexus, Этими привилегиями пользуются корпоративные лица
рассылкой детализации на мыло? кажется нет. не уверен, но вроде может эту рассылку любой смертный заказать) уточнять у них надо..
 
3 Апр 2010
73
0
6
Alexus, Через личный кабинет это возможно и для физ лиц на официальном сайте Билайна, но и детализация будет приходить в личный кабинет, а не на почту
 
Alexus, Через личный кабинет это возможно и для физ лиц на официальном сайте Билайна, но и детализация будет приходить в личный кабинет, а не на почту
угу. я про Ютел говорил, что у них можно подключить рассылку детализации по мылу..
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
Проведены работы по ликвидации "тишины" при установлении соединения.
Если такие факты обнаружатся - сигнализируйте.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
OwnUrich, это хорошо. посмотрим.
приходилось по 2-3 раза "олёкать", когда ответишь на вызов.
хотел уж было телефоны выкинуть нафик
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
переадресация на других операторов связи платная или бесплатная? сколько будет стоить и сколько стоила раньше переадресация с моего городского сотового номера ютел на другого оператора? заранее спасибо!
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
Alexus, ага! пасиб! сразу что то я не дотумкал там пошарить ;) блииин чето дорогая переадресация получается..... от 5,60 руб и выше, если дальше уедешь от дома (((
 
Alexus, ага! пасиб! сразу что то я не дотумкал там пошарить ;) блииин чето дорогая переадресация получается..... от 5,60 руб и выше, если дальше уедешь от дома (((
Ага. получается, что типа ты с одного своего номера звонишь на другой.. ну а там уже в зависимости от тарифного плана, мастоположения и т.д...
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
lehis, если номера конкретные, то подлкючай на телефон "Любимые направления" и прочее, сильно уменьшишь стоимость трафика.
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Тишина не прошла. За день практически через раз. Что по входу, что по выходу....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.