Tele2 Ответы на вопросы по сотовой Utel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
В связи с покупкой тлф на Андроиде потерял возможность иметь виджет на экране с балансом. (до этого все были на WinMob ).
Есть прога, которая считывает через Инет (неудобно) из Ютел-кабинета. Но она не понимает, что могут быть у пользователя кабинета не только свой номер телефона подключен в кабинет и берет первый из списка. К сожалению в кабинете не смог отсортировать или сменить порядок представления номеров.
USDD Андроид в таких программах не понимает.
Есть программы с возможностью узнавать баланс запросом по СМС. Отсюда вопрос -есть ли такая возможность у Ютел? На какой номер и в каком формате слать СМС? Будут ли эти запросы (СМС) для меня платными?
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Боже, неужели Ютел не может даже обеспечить нормальную работу запроса баланса?
Что тогда говорить о других функциях?
Запрос баланса по СМС и USDD не работает уже больше полутора часов...
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
А как работает супернет? В данный момент, с апреля, у меня микс 512 + влюбленый опт. и тамже входит ТО накачайся контентом. В общем в марте я активировал "СУПЕРНЕТ" на апрель. Как мне теперь баланс трафика посмотреть на телефоне?
Некаких смс о поздравляем вы получили 30 мб небыло
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
Очень раздражают постоянные звонки с "тишиной". Появился способ с ними бороться, или по прежнему ничего?
 
7 Май 2010
225
0
16
Подскажите кто занимается у нас в городе рассылкой местной рекламы. Хочу отписаться от нее. И как отписаться от рекламных сообщений от ю-тел?
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
это не та реклама.
в Ю-меню она вообще платная..
а речь видимо идет об обычных СМС от Ютела.
 
Последнее редактирование модератором:
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
конечно нет...это так, мысли вслух

/мыслите вслух в топиках флейма. Я уже несколько раз здесь писал про рассылку СМС. Используйте поиск/ Connect-Utel
 
Последнее редактирование модератором:
Как взять условный баланс на сотовом?
Если внезапно деньга закончилась, то даже смс не отправить на мобильный банк чтоб пополнить.
 
24 Май 2011
368
0
16
9028163948 - отказывается прописываться в роуминге у других операторов. раньше проблем не было. девка из тех. поддержки классически потерялась - на 8-й минуте ожидания терпение у меня закончилось. жалко было денег за межгород. денег на счету около тысячи. что делать чтобы связь появилась?
 
4 Ноя 2009
76
0
6
9028163948 - отказывается прописываться в роуминге у других операторов. раньше проблем не было. девка из тех. поддержки классически потерялась - на 8-й минуте ожидания терпение у меня закончилось. жалко было денег за межгород. денег на счету около тысячи. что делать чтобы связь появилась?

Ждать девку или купить другую симку, а по приезду написать о потерянной выгоде жалобу если оператор не прав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.