Tele2 Ответы на вопросы по сотовой Utel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
В последнее время сим карта становится недоступна, т.е. телефон переходит в автономный режим. С оостальными сим картами всё в норме. Дело в карточке? Стоит её менять?
 
7 Май 2010
225
0
16
Почему убрали возможность подключать Пакет "50 mb GPRS" за бонусные баллы? Есть возможность купить пакет только за нал. Когда исправят? Было очень удобно.
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
у данного оператора есть услуга по запрету отправления смс и вызовов на короткие платные номера? кто нить в курсе?
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
В последнее время сим карта становится недоступна, т.е. телефон переходит в автономный режим. С оостальными сим картами всё в норме. Дело в карточке? Стоит её менять?
стоит заменить, но предварительно проконсультироваться в сервисном центре
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Когда же связь(сигнал) будет улучшен? уже и работу поменял(на старой в кабинете не ловило практически), ан нет, на новой работе таже беда...
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Появился странный глюк.: люди периодически не могут мне дозвониться.
Я, как бы, вне зоны доступа.

Потом мне приходит смс о пропущенном звонке.

Уже пару недель несколько раз в день такая беда.

Вставлял карту другого оператора - нет такого эффекта.

Никто не сталкивался с такой бедой?

Такая же ерунда у меня, сделайте что нибудь с данной проблемой. Я сначала просто думал почему у меня каждый раз СМС о пропущенных приходят, а теперь все понятно. Каждый второй вызов не проходит, а вчера весь день не мог дозвониться никуда , только на стационарные. Даже дозвона нет сразу сбрасывает и мне также то недоступен то просто сбрасывает хотя телефоны рядом лежали друг с другом когда проверял вчера. Симки новые вставлял магафон норм дозваниваюсь.
 
27 Дек 2010
71
0
6
У меня такая же проблема. С пятницы....Никто дозвониться до меня не может, исходящие звонки идут. Следом приходят сообщения о пропущенных вызовах. Я так с работы вылечу. К кому в таком случае обращаться?
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
РТК расщедрился!!! ;))))))))))
(пришла СМС)

ВСЕГО за 5 руб в сутки (150 в месяц !!!) я получу бесплатный Интернет ночью (зачем он мне нужен с такой скоростью от РТК на тлф ночью?) и ВСЕГО за ДВА рубля за мегабайт днем !!!!
И это за 150 рублей абон платы и на ежике (и то не на всей территории города) !!!

Уж не позорились бы....
Другие операторы за такую плату представляют куда интереснее трафик.
Но что делать, если у меня Ютел уже сто лет в телефоне?....;(
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Что со связью, почему абонет не доступен, за что деньги плачу, у меня важная встреча сорвалась кому претензии предъявлять. При чем нет доступа практически на все телефоны ют. И заметил тенденцию как у абонента на счету 4 - 5 рублей остается до абонента не дозвонится что это такое что за отключения когда уже заинтересуются качеством оказываемых услуг компетентные органы.
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Последнии дни связь отвратная, часто не возможно дозвониться. Пик и отбой. Хотя человек точно находится в городе и не в подвале. Да даже на рядом лежащий тлф (и с большим балансом) бывает такое же.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Последнии дни связь отвратная, часто не возможно дозвониться. Пик и отбой. Хотя человек точно находится в городе и не в подвале. Да даже на рядом лежащий тлф (и с большим балансом) бывает такое же.
аналогично , проблема в оборудовании Ютела 100%, у многих знакомых даная трабла уже более мес. А я то думаю что мне звонить перестали ) :pardon:
Я вчера даже ради эксперимента три трубки рядом ложил и друг другу звонил и нифига, видимо теперь даже здесь великий "рандом" решает надо ли тебе разговаривать по тел или нет. Воообщем представители сделайте чтонибудь и желательно побыстрее т.к. работать невозможно
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.