Отдадим в хорошие руки или обменяем хорька

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Фев 2010
962
9
18
Салехард
#1
Отдадим в хорошие руки или обменяем хорька на Британца, судя по форуму количество котят увеличивается. Обмен потому что ребенок просит в замен котенка.
Воспитана, к туалету приучена, в клетке не когда не сидела (шлейка), 29 апреля исполнился год. Первую течку остоновили уколом в ветлечебнице, прививки все поставлены, имеется паспорт.
С предложениями в личку.
 
#2
pessimist, причина - ребенок просит взамен? Если это реальная причина...ваше дело конечно...но потом британца на собачку, собачку на ежа. Родители, в последствии тоже будут подлежать обмену. На более выгодный вариант. Уж простите меня - не удержалась.
ЗЫ может просто, пахнет?
 
15 Фев 2010
962
9
18
Салехард
#3
pessimist, причина - ребенок просит взамен? Если это реальная причина...ваше дело конечно...но потом британца на собачку, собачку на ежа. Родители, в последствии тоже будут подлежать обмену. На более выгодный вариант. Уж простите меня - не удержалась.
ЗЫ может просто, пахнет?
ДА пахнет,как и любое другое животное, но это не причина обмена, не найдется желающий значит будет жить у нас и мы будем рады. Просто не хочется мучить хорьчиху, инстинкт материнства не отнимешь, а у нее скоро опять течка начнется, нам ее жалко травить уколами(к сожалению течку больше не как не остановить).
А негативно высказываться и тем более обсуждать не зная нас как хозяев просто не красиво. Кто-то на этом бизнес делает, а мы просто отдаем.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#7
pessimist, ето не ее в октябре везли с юга? в воркуте видели прау с харьком.
 
15 Фев 2010
962
9
18
Салехард
#8
Не откуда мы ее не везли. Взяли сдесь в Салехарде, а видеть нас могли только на карчагах когда ездили с ней на прогулку, останавливались возле нас практически все чтобы посмотреть и спросить что за зверь.
 
#9
У моей подруги был хорь Харитон так вот сбежал прошлым летом она долго убивалась по этому поводу, спрошу сегодня может приютит вашу девочку. А вы ее бесплатно отдаете?
 
#13
мы бы забрали только как мы живем в Лаптях а дорогу закрыли!!!!!!
а телефон можно узнать,чтобы созвониться и как вас зовут?
А "подушки" через реку уже ходят?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.