Вопрос Отдаете ли вы жене зарплату?

Отдаете ли вы жене зарплату?

  • Да, отдаю всё до копейки!

    Голосов: 10 11.6%
  • Отдаю часть зарплаты, о которой мы договорились.

    Голосов: 1 1.2%
  • Отдаю зарплату, но утаиваю часть доходов (например, премии).

    Голосов: 8 9.3%
  • Ничего не отдаю, пусть свою зарплату тратит!

    Голосов: 4 4.7%
  • Не отдаю зарплату, но всегда даю деньги по просьбе.

    Голосов: 36 41.9%
  • Я жена!

    Голосов: 27 31.4%

  • Всего проголосовало
    86
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#2
Криветка, а если я не женат? Ща ткну рандомно, чтобы испортить опрос и всем советую поступить так же. Дабы неповадно было.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#6
Мне муж переводит некую сумму на повседневные расходы...но основная часть денег у него.. Выйду на работу, буду своей зплт пользоваться))))) плохо когда нет своей зплт
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#8
в нормальной семье должны быть общие деньги. какая разница на чьей карточке они лежат?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#9
Отдаю часть. Не понимаю как можно отдавать всё а потом ходить занимать, просить у неё же твои же деньги, чтоб купить хлеба, цветов ну или что-нибудь себе любимому.
Я считаю что правильный мужик никогда не отдаст всё до копейки, должен быть резерв.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#10
Выйду на работу, буду своей зплт пользоваться)))))
Угу и появиться возможность права качать))))

Мою зряплату мы потратим на косметику/новый телефончик, а твою на проживание)))
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#11
мне кажется, что должен быть общий (семейный) бюджет и какая то часть на личные расходы
 
#12
Криветка, а если я не женат? Ща ткну рандомно, чтобы испортить опрос и всем советую поступить так же. Дабы неповадно было.
Опрос для женатых мужчин, че непонятного, то? Проходим мимо. Цель опроса не выявление холостяков и безусых юнцов :)
 
#14
мне кажется, что должен быть общий (семейный) бюджет и какая то часть на личные расходы
Общий бюджет это миф :) У нас вот тоже вроде как общий бюджет и совместное решение о крупных тратах. А в реальности я отдаю деньги жене (в общий бюджет), а мои предложения о покупке, например, мощного игрового компьютера на семейном совете отклоняются :D
То бишь, я отдаю деньги жене получается)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#15
Угу и появиться возможность права качать))))

Мою зряплату мы потратим на косметику/новый телефончик, а твою на проживание)))
Вот не поверите...но возможность качать права есть и без зарплаты))

А по тратам уже все определено...моя зрпл пойдет на всякого рода обязательные ежемесячные выплаты...а остатки на косметику и прочие прелести)))) телефончик новый еееееесть....лежит в коробке душу греееет))))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#16
Отдаю часть. Не понимаю как можно отдавать всё а потом ходить занимать, просить у неё же твои же деньги, чтоб купить хлеба, цветов ну или что-нибудь себе любимому.
Я считаю что правильный мужик никогда не отдаст всё до копейки, должен быть резерв.
Эт точно!
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#18
в нормальной семье должны быть общие деньги. какая разница на чьей карточке они лежат?
Ну это понятно, но я честно признаюсь, что транжира я:oops:поэтому мне лучше отдать какую-нибудь часть и все, остальное пусть у него:grin: