Вопрос Отдаете ли вы жене зарплату?

Отдаете ли вы жене зарплату?

  • Да, отдаю всё до копейки!

    Голосов: 10 11.6%
  • Отдаю часть зарплаты, о которой мы договорились.

    Голосов: 1 1.2%
  • Отдаю зарплату, но утаиваю часть доходов (например, премии).

    Голосов: 8 9.3%
  • Ничего не отдаю, пусть свою зарплату тратит!

    Голосов: 4 4.7%
  • Не отдаю зарплату, но всегда даю деньги по просьбе.

    Голосов: 36 41.9%
  • Я жена!

    Голосов: 27 31.4%

  • Всего проголосовало
    86
15 Окт 2009
1,271
0
36
#41
Что значит общий бюджет в реальности? Один счет, одна ваза в серванте с деньгами?
Зарплату каждый сам получает. Физически деньги каждого остаются у каждого раздельно, или вы их складываете?
когда карточек не было мы, действительно, складывали деньги в одно место и брали оттудова сколько кому надо
 
#43
у нас, к примеру, именно так. зарплатная карточка жены у меня и сообщения её мобильного банка приходят ко мне на телефон. очень удобно)
деньги должны быть у того кто может потратить их с умом и не транжирить направо налево... в одной семье это муж в другой жена.....

корманные деньги быть должны конечно но должен быть и лимит на них...
а вот крысить из семьи деньги в виде утаивания премий на свои развлечения как то непорядочно....
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#47
Что значит общий бюджет в реальности? Один счет, одна ваза в серванте с деньгами?
Зарплату каждый сам получает. Физически деньги каждого остаются у каждого раздельно, или вы их складываете?
карточек может быть сколько угодно. достаточно обговаривать между собой те или иные траты, не считая мелочей.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#50
какие мужики разные кто-то комп покупает и ставит перед фактом, а кто-то тащит домой лодкуи уже нифига не сделаешь
Ну не всё так плохо. Я вот недавно вышел за хлебом а притащил жене новый Галакси S4, она была таааак рада...что сказала что больше не отпустит меня за хлебом и будет ходить сама!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#51
Я вот не готова отдать зарплату в кассу,а потом брать из нее,обосновывая,зачем мне нужна сумка за 30 тыс.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#53
у меня свои, у мужа свои. когда надо беру, сколько надо. большие покупки обговариваются. а так на чьей карточке деньги есть тот и платит. когда по магазинам иду, карточку у мужа забираю.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#57
Ну не всё так плохо. Я вот недавно вышел за хлебом а притащил жене новый Галакси S4, она была таааак рада...что сказала что больше не отпустит меня за хлебом и будет ходить сама!
Надо тоже отправить:grin:
 
#59
Что значит общий бюджет в реальности? Один счет, одна ваза в серванте с деньгами?
Зарплату каждый сам получает. Физически деньги каждого остаются у каждого раздельно, или вы их складываете?
это значит одна зарплата полностью уходит на кредиты, комуналку, дет сад и т.п
вторая лежит на карточке и когда нужны продукты, вещи, бензин (за исключением крупных покупок) и т.п то тратится совместно т.е я беру 5 штук на карман и трачу когда кончаются беру ещё жена ходит с карточкой....