Tele2 Отдаю с деньгами...

22 Сен 2009
398
0
16
13
#1
Продолжаю акцию по ПОДКЛЮЧЕНИЮ (не путать с сменой тарифного плана) на тарифный план 5 звезд и дарю на счет 200 рублей. От Вас нужно только одно - желание подключится. Контатную информацию скидывайте в личку.

Обновлю информацию:
Проясняю несколько стандартных вопросов:
1. 200 рублей дарится новому абоненту Utel, тем, кто уже пользуется Utel я такой бонус не могу предоставить, к сожалению.
2. Как переключится на 5*. Для конкретики Вам лучше обратится на колл-центр по телефонам 11802, оператор посмотрим Ваш тарифный план и сообщит как проще изменить его на ТП 5*. Это может быть USSD запрос или СМС, а можеть статься и так, что для смены придется посетить салон по Республики 78.
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
398
0
16
13
#3
Подарочные минуты на мобильные номера Utel- 60
Подарочные SMS на номера операторов связи РФ- 30
Услуга «Любимое направление»- 0
Услуга «Любимый номер»*- 0
1 мегабайт GPRS-интернет-трафика- 0
Подключение прямого городского номера**- 0
Исходящие местные соединенияпри нахождении абонента на территории ЯНАО-1
при нахождении абонента на территории обслуживания сети Utel стандарта GSM, кроме ЯНАО-1
Входящие соединения- 0
Абонентская плата за основные услуги связи - 120
http://yamal.u-tel.ru/Mobile/five_stars
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
#6
Я не первый день на форуме, многие форумчане знают меня лично, в лицо, мои телефоны, адреса, явки, пароли. Обманывать кого либо - не в моих интересах и правилах.
Обьясню, действительно, этот тарифный план - наверно лучшее, что сейчас есть у операторов сотовой связи для среднего потребителя трафика внутри округа. Для его продвижения есть определенный бюджет, который я и трачу не на рекламные кампании, а непосредственно на абонента. Все просто.
 
Последнее редактирование:

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#7
Connect-Utel, мне вот кажется, :) что я засиделся на тарифе "городской", подскажите пожалуйста, как переключиться на другой тариф (например на 5 звезд) с сохранением городского номера.
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
#10
Можно, даже нужно, на архивных тарифах повышают стоимость услуг.
Минусы:
переход платный - 200 руб;
все старые ТП - постпейдные, а 5* - препейдный. То бишь переходы между ними автоматическим способом невозможны, только через оператора салона.
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
#12
В салоне все сделают. Адрес - Республики 78.
Народу много после 26 числа месяца и в вечернее время.

---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ----------

Формальности все выполнены, заморачиваться не стоит, проще перейти на другой ТП, который реально дешевле и удобнее.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#13
Connect-Utel, несколько вопросов по ТП 5 звёзд:
1. входящие соединения все бесплатны? И от других операторов тоже?
2. как оплачиваются "любимые номера"?
3. какова ежемесячная оплата прямого городского номера?
4. стоимость звонков на стационарные телефоны?
5. тарификация посекундная?
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
#14
Connect-Utel, несколько вопросов по ТП 5 звёзд:
1. входящие соединения все бесплатны? И от других операторов тоже?
2. как оплачиваются "любимые номера"?
3. какова ежемесячная оплата прямого городского номера?
4. стоимость звонков на стационарные телефоны?
5. тарификация посекундная?
1. все бесплатны
2. в счет абоеннтской платы. "все включено" в нее.
3. 60 руб.
4. Не очень кокретный вопрос. На все номера ЯНАО (другие операторы, Ютел, стационарные) кроме "любимых", которые бесплатно - 1 рубль.
5. поминутная
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
398
0
16
13
#16
Друзья! Я Вас уверяю, такого предложения кроме меня Вам никто не сделает, проанализируйте свои расходы у других операторов и качество связи - уверен на все 100%, Utel Вас не разочарует.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#17
Абоненской платы на данном ТП нет? и GPRS трафик сколько стоит? и ещё, как узнать какой у меня сейчас ТП!?
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
#18
Подарочные минуты на мобильные номера Utel- 60
Подарочные SMS на номера операторов связи РФ- 30
Услуга «Любимое направление»- 0
Услуга «Любимый номер»*- 0
1 мегабайт GPRS-интернет-трафика- 0
Подключение прямого городского номера**- 0
Исходящие местные соединенияпри нахождении абонента на территории ЯНАО-1
при нахождении абонента на территории обслуживания сети Utel стандарта GSM, кроме ЯНАО-1
Входящие соединения- 0
Абонентская плата за основные услуги связи - 120
http://yamal.u-tel.ru/Mobile/five_stars
Еще раз об условиях обслуживания.
Узнать о текущем ТП можно по телефонам 11802 или в Юкабинете присоединив мобильный номер к сводному балансу.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#19
вчера быстренько перевелась, быстренько добавила телефон дочери в любимые номера и протрещала с ней вечер. Красота. ни копеечки не снялось
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#20
UPIshneg,киса ку-ку ... 1 мб на халяву, остальное за деньги... какой момент непонятен ?
P.S. Если абонент грамоте не обучен, это его проблема.