Tele2 Отдаю с деньгами...

7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#21
Connect-Utel, объясни пожалуста
"1 Подарочные минуты предоставляются автоматически абонентам тарифного плана «5 звёзд», подключившимся в период с 03.11.2010 по 31.01.2011г. включительно.
Минуты предоставляются с 1-го числа месяца, следующего за месяцем активации абонентского номера в течение 2-х месяцев по 30 минут в месяц. То есть, если вы подключились к сети в ноябре, бонусы будут предоставлены 1 декабря и 1 января, при подключении к сети в декабре, бонусы будут предоставлены 1 января и 1 февраля и т.д."


Получается подарочные минуты действуют только два месяца?
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
#22
Друзья, отрадно что данный ТП вызвал такой ажиотаж, личка рвется от сообщений...:)
Тем не менее, проясняю несколько стандартных вопросов:
1. 200 рублей дарится новому абоненту Utel, тем, кто уже пользуется Utel я такой бонус не могу предоставить, к сожалению.
2. Как переключится на 5*. Для конкретики Вам лучше обратится на колл-центр по телефонам 11802, оператор посмотрим Ваш тарифный план и сообщит как проще изменить его на ТП 5*. Это может быть USSD запрос или СМС, а можеть статься и так, что для смены придется посетить салон по Республики 78.

---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------

Connect-Utel, объясни пожалуста
"1 Подарочные минуты предоставляются автоматически абонентам тарифного плана «5 звёзд», подключившимся в период с 03.11.2010 по 31.01.2011г. включительно.
Минуты предоставляются с 1-го числа месяца, следующего за месяцем активации абонентского номера в течение 2-х месяцев по 30 минут в месяц. То есть, если вы подключились к сети в ноябре, бонусы будут предоставлены 1 декабря и 1 января, при подключении к сети в декабре, бонусы будут предоставлены 1 января и 1 февраля и т.д."


Получается подарочные минуты действуют только два месяца?
Пока да, но думаю этими сроками дело не ограничится.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#23
Connect-Utel, а как смотреть сколько у меня еще смс бесплатных и минут осталось, а то я аж икнула утром проверив баланс телефона. наэсемэсила по полной кажется. и трафик сколько потратила где посмотреть?

---------- Добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:17 ----------

так нашла.
*Для просмотра использованного количества подарочных минут необходимо отправить USSD-запрос: *109*1*15*2# или SMS-сообщение с текстом 1*15*2 на номер 109.*

отправило приходит израсходовано 00 минут 00 смс. это что значит?
 
7 Май 2010
225
0
16
#27
Вот скажи мне товарищ Ютел.
8 лет назад когда я подключался к ютелу самая дешевая минута разговора стоила 3,5 рубля, при это еще надо было платить за входящие соединения. За 8 лет инфляция бухнула будь здоров! Так почему сейчас стоимость упала? Из-за конкурентов? Когда обманывали? А сейчас все объективно?
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#29
Вот скажи мне товарищ Ютел.
Так почему сейчас стоимость упала? Из-за конкурентов? Когда обманывали? А сейчас все объективно?
А разве она упала? Кидаю 300 рублей, хватает на 5 дней максимум, хотя в основном на ютел только принимаю звонки, звоню с другого оператора. На другого оператора кидаю те же 300 рублей и забываю надолго о том, что нужно пополнить счет. Давно бы уже отказался от ютела, если б не городской номер....
 
#30
А разве она упала? Кидаю 300 рублей, хватает на 5 дней максимум, хотя в основном на ютел только принимаю звонки, звоню с другого оператора. На другого оператора кидаю те же 300 рублей и забываю надолго о том, что нужно пополнить счет. Давно бы уже отказался от ютела, если б не городской номер....
на прямом городском принимаю только звонки плачу 120 руб в месяц (тп фаворит) проблем нет с другой симки звоню не чего не плачу ибо служебная так же проблем нет... фенечек типа музыка место звонка принципиально не подключаю, в смс латареях не участвую наверное из за этого и не плачу по 300 руб в 5 дней т.к все входящие бесплатные...
 
7 Май 2010
225
0
16
#31
Werter, знаеш, были времена видеомагнитофоны на квартиры меняли, почему? Сейчас не меняют, инфляция ?
Да ладно, чего вы :pardon:
Я же так... для затравки темы.
Хотелось от компетентного человека услышать про технический прогресс. За электрической энергией будущее. А приборы работающее на ней с низким уровнем износа. Интересно в Ютеле продолжат использовать оборудование десятилетней давности, которое, наверно, надо только совершенствовать в духе времени.

---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:23 ----------

Раз тут так много собралось может кто подскажет кто в городе занимается смс рассылкой рекламы местных магазинов? Хочу отписаться от этого
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#32
Я вот смотрел тарифы других операторов и как бы не увидел у других реального премущества (я пользуюсь ютелом и билайном) и я вот не понимаю если когото называют г то почему продолжают есть кактус?
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#33
Ну наиболее вменяемый тариф у Ютела - Радуга Фристайл. Токо при переходе на него с Городского надо платить 300 руб, вот тут моя логика заходит в тупик. За те 10 лет что я являюсь абонентом Ютел эти 300 руб с меня уже давным-давно содрали и не один раз...почему опять платить то??
 
7 Май 2010
225
0
16
#34
А я подключил капитал-платинум, пока вроде устравивает. звонки на абонентов ютел вне зависимости от продолжительности стоят 3 рубля. мне показалось удобным. абонентской платынет, только переход стоил 700 рублей
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
#35
А разве она упала? Кидаю 300 рублей, хватает на 5 дней максимум, хотя в основном на ютел только принимаю звонки, звоню с другого оператора. На другого оператора кидаю те же 300 рублей и забываю надолго о том, что нужно пополнить счет. Давно бы уже отказался от ютела, если б не городской номер....
Значит не правильно выбрали тариф, не по своим потребностям.
 
#36
Я вот смотрел тарифы других операторов и как бы не увидел у других реального премущества (я пользуюсь ютелом и билайном) и я вот не понимаю если когото называют г то почему продолжают есть кактус?
Внимательно нужно просматривать тарифы других операторов, практически у всех есть подобное. Но лучше обращаться в офисы, где специалисты раскидают всё по полкам :oops:
 
23 Окт 2011
1,275
0
36
#37
За те 10 лет что я являюсь абонентом Ютел эти 300 руб с меня уже давным-давно содрали и не один раз...почему опять платить то??
:smile:Те деньги, что вы уже давно заплатили, уже давно потрачены, а ведь хочется поиметь ещё...:smile:
Вы ведь сегодня и вчера обедали? А завтра снова захотите... :smile:
И ведь они, таки, работали все эти годы, чтоб Вы могли общаться по телефону...:smile:
 
Последнее редактирование: