Отдых в Евпатории

#1
Кто отдыхал в Евпатории,в санаториях города?Интересует отдых и лечение с ребенком.Поделитесь впечатлениями,плиз...Санаторий ЕДКС МО Украины и Орленок-Хорошие санатории?
 
#2
Белое облачко, санаторий МО Украины весьма неплох...громадная территория....свой пляж...некотрые корпуса прямо на сваях в море выходят...свой бассейн с минеральной водой...раньше была неплохая кормежка....
 
29 Июн 2010
216
0
16
Салехард
#3
Белое облачко, санаторий МО Украины весьма неплох...громадная территория....свой пляж...некотрые корпуса прямо на сваях в море выходят...свой бассейн с минеральной водой...раньше была неплохая кормежка....
да мы отдыхали в евпатории мне непонравилось .
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#4
я отдыхала в 40 минутах от Евпатории, г. Саки (Военный санаторий им.Пирогова) мне очень понравилось и еда и лечение и номера были очень приличные... но как с детьми не знаю..что-то я там их не видела...
 
#5
а в Геленджике кто-нить отдыхал в санаториях?просто мы собираемся в Анапу 2 недели,потом 2 недели в другом городе,думаю каком вот.....
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#6
Белое облачко, была в Евпатории в 2009 году. Думаю с детьми как раз туда надо ехать, ибо там детей очень много =)
По лечению не подскажу, просто отдыхать ездила.
Мне лично не очень понравилось, мне больше Судак нравится.
 
#7
а в Геленджике кто-нить отдыхал в санаториях?просто мы собираемся в Анапу 2 недели,потом 2 недели в другом городе,думаю каком вот.....
х.з...это санаторий или пансионат..."Сосновая роща"...вроде тама были какие то процедуры...но я туда не за этим ездил в юности...:drinks::Yahoo!:
расположение неплохое...рядом парк развлечений им Врунгеля сейчас...селится лучше в НОВОМ корпусе...от моря подальше...зато комфортней...:good:

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------

да мы отдыхали в евпатории мне непонравилось .
именно в санатории Министерства Обороны? :\"\":
это один из лучших санаториев хохляцкого черноморья так то...а так сама Евпатория мну не нравится...особенно променад с унылым видом на загороженные РЕШЁТКОЙ частные пляжи...х.з. как там сечас...рассказываю о конце 90-х...:pardon: