Отдых в Италии. Не в отеле. Кто пробовал?

14 Май 2010
331
0
16
#1
Задумались об отпуске летом. Рассматриваем вариант - Италию. Хотелки: отдельные аппартаменты (или домик небольшой), так чтобы море рядом было (лучше песочек) и магазин (супермаркет, в котором всё есть). Наличие рядом тусовки - не обязательно. Кто-то что-то такое находил? Со своей стороны могу поделиться подобным вариантом в Греции. Испытано лично:)
 
#2
Отдыхали с друзьями в Италии (район Милана), в январе этого года. Считается курортным местом. Сами брали билеты, бронировали гостинницу, автомобиль.
В июне 2014 собираемся провернуть этот вариант на Санторини (Греция). Если есть вопросы, готов ответить по мере сил...
 
22 Ноя 2010
284
0
16
Салехард
#3
Задумались об отпуске летом. Рассматриваем вариант - Италию. Хотелки: отдельные аппартаменты (или домик небольшой), так чтобы море рядом было (лучше песочек) и магазин (супермаркет, в котором всё есть). Наличие рядом тусовки - не обязательно. Кто-то что-то такое находил? Со своей стороны могу поделиться подобным вариантом в Греции. Испытано лично:)
Интересует как и где в Греции по Вашему мнению отдохнуть и сумма по деньгам примерно.
 
#5
Интересует как и где в Греции по Вашему мнению отдохнуть и сумма по деньгам примерно.
Греция, п-ов Халкидики, Кассандра или Ситония (это "пальцы"). Там отелей дофига. Песочек. Полно таверн.
Стоимость поездки зависит от Вашего кошелька.
 
22 Ноя 2010
284
0
16
Салехард
#6
Греция, п-ов Халкидики, Кассандра или Ситония (это "пальцы"). Там отелей дофига. Песочек. Полно таверн.
Стоимость поездки зависит от Вашего кошелька.
Друзья ездили на о. Кос тем летом на 14 дней 25000 с человека все включено очень довольны остались вот и мы думаем компанией ехать только куда пока не знаем, вот и хотелось узнать при мерный ценник
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#7
Задумались об отпуске летом. Рассматриваем вариант - Италию. Хотелки: отдельные аппартаменты (или домик небольшой), так чтобы море рядом было (лучше песочек) и магазин (супермаркет, в котором всё есть).
Так специальных сайтов полно нете, какие проблемы? Вот к примеру https://www.airbnb.ru/search?location=италия
или http://www.homelidays.co.uk/
 
14 Май 2010
331
0
16
#8
Отдыхали с друзьями в Италии (район Милана), в январе этого года. Считается курортным местом. Сами брали билеты, бронировали гостинницу, автомобиль.
В июне 2014 собираемся провернуть этот вариант на Санторини (Греция). Если есть вопросы, готов ответить по мере сил...
Хочется не отель, а апартаменты или виллу:) в прошлом году в Греции снимали апартаменты - понравилось:)

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

Интересует как и где в Греции по Вашему мнению отдохнуть и сумма по деньгам примерно.
мы отдыхали как раз в Ситонии. Нам очень понравилось. правда были тогда, когда там ещё мало народу - от этого особый кайф. это конец мая - начало июня. средние цены на двухуровневые апартаменты были 100 евриков, мы снимали поменьше - за 55:)
 
#9
Друзья ездили на о. Кос тем летом на 14 дней 25000 с человека все включено очень довольны остались вот и мы думаем компанией ехать только куда пока не знаем, вот и хотелось узнать при мерный ценник
Санторини, июнь 2014 г., 14 дней, отель 4зв. - 100 тыр. (2 взр+1 ребенок), 57 тыр - авиабилеты Москва-Санторини-Москва, аренда машины в аэропорту - примерно 14-15 тыр. (это корса, механика).
Пыс.Пыс.: отель можно найти и скромнее - 40-50 тыр. Апарты можно арендовать за 20-30 тыр.
А вообще - Интернет вам в помощь. Там все можно нарыть и довольно быстро.
 
Последнее редактирование:
14 Май 2010
331
0
16
#10
Так специальных сайтов полно нете, какие проблемы? Вот к примеру https://www.airbnb.ru/search?location=италия
или http://www.homelidays.co.uk/
Проблем нет. смотрю эти сайты. просто я могу точно всё рассказать о тех местах где я был, знаю плюсы и минусы. об этом речь:) хотел бы услышать совета от тех, кто испробовал на себе подобные варианты в италии и остался доволен:)
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#11
Forever,мне в Сицилии понравилось. Там живет женщина из Белоруссии , которая нам очень помогала с поиском жилья, трансфером и пр. Могу дать контакты.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#12
Проблем нет. смотрю эти сайты. просто я могу точно всё рассказать о тех местах где я был, знаю плюсы и минусы. об этом речь:) хотел бы услышать совета от тех, кто испробовал на себе подобные варианты в италии и остался доволен:)
Тут я не помомошник потому как жил там в автокемпингах.
 
14 Май 2010
331
0
16
#13
Forever,мне в Сицилии понравилось. Там живет женщина из Белоруссии , которая нам очень помогала с поиском жилья, трансфером и пр. Могу дать контакты.
было бы очень кстати:)

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:22 ----------

Тут я не помомошник потому как жил там в автокемпингах.
всё равно спасибо:)
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#16
По доверенности можно сдать и получить, срок выдачи кстати один из самых коротких - 4 дня, которые можно провести в Москве. Тоже хочу снять аппартаменты и рвануть в Италию, только не на Сицилию, там что дорогая недвижка в сезон.
 
17 Апр 2013
141
0
16
Салехард
#17
Forever, у нас те же хотелки на август. Единственное, хотим море потеплее, т.к. едем с детьми. С учетом наших пожеланий питерская фирма, услугами которой ранее пользовались и остались довольны, подобрала домик в 50 м. от моря в г. Террачина (между Римом и Неаполем). Эта же фирма, которой мы доверили бронирование аренды и покупку билетов, решает все визовые вопросы, без нашего присутствия. Стоимость их услуг 4 т.р. за всё. Если нужны реквизиты, напишу
 
14 Май 2010
331
0
16
#18
Forever, у нас те же хотелки на август. Единственное, хотим море потеплее, т.к. едем с детьми. С учетом наших пожеланий питерская фирма, услугами которой ранее пользовались и остались довольны, подобрала домик в 50 м. от моря в г. Террачина (между Римом и Неаполем). Эта же фирма, которой мы доверили бронирование аренды и покупку билетов, решает все визовые вопросы, без нашего присутствия. Стоимость их услуг 4 т.р. за всё. Если нужны реквизиты, напишу
Спасибо. написал в личку.