Отели Египта

16 Окт 2009
2,909
1
38
#2
Я был как-то в Tropicana Grand Azur в Шарме. Минус только один - понтон 500 м длиной, если не больше. В остальном супер. Если будет возможность еще поеду туда, там футбольное поле с хорошим газоном круглый год.
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#7
почитайте тему про Египет.Там куча отелей указаны и описание.
а зачем человеку тыщу страниц всякой лабуды читать?, там не только про отели, там еще всякие умные личности на личности переходят, можно и отдельную тему создать, или что, жалко?
вон кому-то не лень посоветовать отель, где отдыхали... так нет, же найдутся те, кто будут носом тыкать - юзать не юзать форум...
а че поиск по форуму поюзать лень?
а если лень? мне например лень! да и не всегда поиск выдает то что надо.

создали бы лучше тему и раздавали бы друг другу спасибы за свои сообщения! смотреть смешно

а писать эти сообщения не лень?
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#9
а если лень? мне например лень! да и не всегда поиск выдает то что надо. создали бы лучше тему и раздавали бы друг другу спасибы за свои сообщения! смотреть смешно
от смеха не умрите.
500 тема про Египет и отели, ну сколько можно одно и тоже заводить.
 
15 Май 2010
495
0
16
39
Cалехард
#10
2 Июн 2009
13,124
0
36
#11
да сколько сколько нужно. решать уж далеко не вам
это в правилах пользования форума написано.
Видимо вы их тоже не читали в виду своей природной ленности, специально для таких ленивых видимо как вы, цитирую:
4. Общие Правила создания тем и сообщений.
4.1. Перед созданием новой темы или сообщения следует внимательно ознакомиться с принятыми в этом разделе правилами.

4.3. Не торопитесь создавать тему. Весьма вероятно, что ваш вопрос обсуждался ранее. Воспользуйтесь поиском. При этом последовательно совершите поиск по нескольким подходящим ключевым словам.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#12
в Шарме - кроун плаза, в Хургаде - алмаз палас, там есть водные горки для детей и поющие фонтаны, можно покататься верхом.
 
#13
а если лень? мне например лень! да и не всегда поиск выдает то что надо.
Тут и поиском пользоваться не надо...тупо в тему "Туризм и отдых" зайти...:\"\":
Ты бы на форуме Винского такое написала...тебя бы заклевали враз...они там лентяев ох как не любят...:no:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#15
не поленись и еще УК мне процетируй!
а что плюс к лени у тебя еще и проблемы с законом?
это что то новенькое. :%)По вашему форум это одна и та же тема заведеная много раз?
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#17
если не поняла - то про тебя

вы мне противны. я больше не хочу с вами общаться. можете писать сколько угодно. отвечать я больше на ваши сообщения не буду.
 
Последнее редактирование:
#18
4.3. Не торопитесь создавать тему. Весьма вероятно, что ваш вопрос обсуждался ранее. Воспользуйтесь поиском. При этом последовательно совершите поиск по нескольким подходящим ключевым словам.
[/U]
эт не принудительное правило!!!
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#19
охрененно тема развивается)))))))))))

а если по сути, то ТС ни фига своих пожеланий по отелю не высказал (уровень отеля и цен,какой вход в воду, когда собрался ехать, что из развлечений нужно и т.д.) , поэтому наши ему предложения совершенно, на мой взгляд, бесполезны.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#20
вы мне противны. я больше не хочу с вами общаться. можете писать сколько угодно. отвечать я больше на ваши сообщения не буду.
так то начала ты.
Хрюшана посоветовала пользоваться поиском, ей поставили спасибо, из тебя полезло говно, то смешно, то противно.