Отели Египта

30 Авг 2009
3,956
7
38
#22
продолжайте ))) мне вот интересно про отели почтить и в той и в этой теме - только я в Шарм еду
 
22 Сен 2011
34
0
6
#23
ЛТИ Гранд Азур! много бассейнов! Правда, как уже писали, понтон 500м. И, наверное тоже небольшой минус, находится в Набке - до развлечений надо ехать на такси или маршрутке(хотя мы были 6 лет назад там, возможно что-то изменилось в этом плане, район-то новый)))) Но в целом, отель замечательный
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#24
там есть водные горки для детей и поющие фонтаны, можно покататься верхом.
опять же, автор не указал, интересует ли его отдых с детьми. Поэтому как тут ему советовать??
Ты бы на форуме Винского такое написала...тебя бы заклевали враз...они там лентяев ох как не любят...
Дядя с Севера, ты о чём таком пишешь?Они такого форума знать не знают.

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

Хрюшана посоветовала пользоваться поиском.
потому как мне, например, лень ещё раз писать отзыв про Хилтон.Пусть читают в старых темах, если так интересно.
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#25
Они такого форума знать не знают.
я не думаю что я много потеряла не зная этого форума, или те кто не знает этого винского и его форум чмо и отстой?

мне, например, лень ещё раз писать отзыв про Хилтон.
зато все остальное писать не лень
еже ли лень - можно просто пройти мимо
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#26
я не думаю что я много потеряла не зная этого форума
а вдруг много?Я вот например про Тайланд довольно много нового уяснила для себя, в отличие от салехардского форума)))

или те кто не знает этого винского и его форум чмо и отстой?
заметьте, это Вы написали.
зато все остальное писать не лень еже ли лень - можно просто пройти мимо
хочется, чтобы люди приучались к правилам форума.Смысл в 100 одинаковых темах?Потом модератор удалит всё равно или перенесёт.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#27
а я не согласен с тем, что слишком много одинаковых тем. :) выискивать в тоннах флуда необходимую инфу достаточно муторное занятие. тем более, если нужна информация оперативно.
на том же Винском есть специальные темы, которые склеены из нескольких аналогичных. если бы тут такая возможность была, то и споров бы не было.

а ещё есть специальные форумов для обсуждения поездок, отелей и пр. к примеру, http://ftour.otzyv.ru/search.php?t=15 или http://forum.egyptclub.ru/. тут люди разъяснят что да как. прям специальные няньки имеются))))