Отзывы и мнения о работе организаторов закупок

28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#41
у меня будет большая просьба к организаторам закупок:
в первом посте хотелось бы видеть максимум информации по закупке - статус (сбор, стоп, оплата, раздача и т.п.) а то в одной теме по несколько закупок 1,2,3,4. страниц много в теме, что надо не найдешь..и не понятно что сейчас происходит с закупкой.
и там же в первом посте - размещать всю информацию для связи, реквизиты для оплаты ...а то бывает, что в посте так 20-30 размещена информация об оплате и пока все страницы не пролистаешь не найдешь что нужно.:oops:
а еще хотелось бы для себя уяснить - как идет разделение закупок, просто какие то здесь и только здесь, какие то на СП-Ямал какие то на Закупки на Ямале, приходится три сайта мониторить постоянно:shock:
 
Последнее редактирование:
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
#43
а у меня еще просьба, если закупка повторная то писать сколько времени заняла доставка и стоимость ее (если она в орг не включена).
 
20 Янв 2014
546
3
18
#44
Выражаю огромную благодарность организатору закупок Nikusha- Веронике за суперскую закупку сладостей фирмы Акконд. Во-первых, заказ пришел быстро, во-вторых, все свежайшее и вкусное, ну и в третьих, очень бюджетно, в Салехарде я бы столько конфет не купила по такой цене! Спасибо большое за доставленные радости, надеюсь закупка будет регулярной и впредь обязательно будем в ней участвовать!
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#45
Выражаю огромную благодарность организатору Elanku за закупочку Сушеные морепродукты, сухарики, орешки. Всё наисвежайшее, наивкуснейшее муж просто счастлив =)))))) А я себя порадовала орешками из детства, те что в кокосовом соке. Спасибо!!!
 
#49
Организатору Katiata Огромное спасибо я в бешеном восторге. Заказывали шторы. Смотрится отлично.Великое дело делаете. Меня все вполне устроило и цена и доставка и сроки. Я теперь Ваш постоянный клиент.
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#52
BEERMAN, У меня на днях за МФЦ раздача будет, могу туда захватить. Напишу потом вам во сколько часов я там буду :)
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#55
У меня на днях за МФЦ раздача будет, могу туда захватить. Напишу потом вам во сколько часов я там буду
хорошо Евгения)))) в личку заранее только скажите...чтоб мог распланировать заранее
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#60
BEERMAN, ГУ Янао Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Салехард ул. Броднева, 15