Отзывы о приходящих нянях

8 Мар 2011
114
0
16
Салехард
#1
Ищу няню для своего малыша, мне звонят предлагают свои услуги. И тут я задумалась, а как узнать, что это "МОЯ НЯНЯ"! Где можно было бы прочитать отзывы о приходящих нянях! Пишите отзывы о нянях своих детишек! Может пригодится!!! :evil:
 
8 Ноя 2010
46
0
6
#2
Тема актуальная конечно, так как в городе проблема с яслями и садами. Нам повезло - дочка попала в ясли в полтора года, сейчас ждем второго, чувствую в этот раз не повезет:\"\":
Слышала, что детский сад на дому - хорошая альтернатива няне
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#3
Ищу няню для своего малыша, мне звонят предлагают свои услуги. И тут я задумалась, а как узнать, что это "МОЯ НЯНЯ"! Где можно было бы прочитать отзывы о приходящих нянях! Пишите отзывы о нянях своих детишек! Может пригодится!!! :evil:
не только отзывы но и телефоны) нам тоже может быть скоро потребуются услуги няни
 
8 Мар 2011
114
0
16
Салехард
#4
Вчера договорились по телефону с пожелой женщиной, что она прийдет, посмотрит малыша, обсудим, что, как и т.д..... Но она не пришла в договоренное время, я даже рада, такая няня мне не нужна! Она уже не предупредила, о том что её не устраивает, а молча отошла в сторону! Я представляю как бы она меня подвела в будни, когда мне нужно было бы быть на работе!!!!! К сожалению я не спросила, как её зовут, но знаю её телефон 4-42-99!
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#5
Приходящая няня - это кошмар. Я не знаю, что это должна быть за женщина. Сыну было 8 месяцев, я вышла на работу, няня приходила к нам, так как таскать такого кроху по холоду смысла не вижу. Ну сначала был кастинг, люди приходили разные. Некоторые даже не разувались, когда заходили. Некоторые с трудом говорили по-русски. Ладно, с горем пополам нашла няню ( сидела с ребенком моего знакомого, ну человек серьезный, дир департамента, думала не будет с придурками связываться)))) Ан нет)))) У меня квартира превратилась в хлев. Убрать игрушки за ребенком - это верх, она этого не делала. Потом регулярно к нам стал захаживать ее сынуля после школы пообедать, дальше больше - прихожу домой в квартире запах моего парфюма в воздухе, в шкафах шарилась она безбожно. Муж на обед вообще не ходил, дабы не устроить скандал. Ну вот как только ребенок стал ходить нормально, я всю эту лавочку прикрыла. Если есть возможно, не стоит связываться с приходящей няней.

А ну плюс ко всему эта мадам постоянно болела. Вот так сидишь в 10 вечером, завтра на работу - звонок - я не приду утром. Клева) мы все очень рады за тебя) Вот я бы так начальнику звонила и гвоорила - я не приду)
 
#6
Хорошие няни стоят очень дорого. Так как она не только будет за ребенком смотреть, что бы он не убился пока родителей дома нет, а еще будет заниматься его образованием, воспитанием и развитием. Будет с ним по разным кружкам ходить, гулять и книжки читать. Следить за тем, что ребенок кушает и пьет. Вообщем будет его любить как своего. Это встречается очень редко. И должно оплачиваться хорошо.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#7
Нам очень повезло с няней. А нашли тоже по объявлению, только очень давно, за все годы не было ни одного нарекания. Хотя она частенько и живет у нас когда я улетаю куда-нибудь
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#8
Бусинка, ну и где вы таких нянь видели в Салехарде? И дорого это сколько?
 
#9
Нам очень повезло с няней. А нашли тоже по объявлению, только очень давно, за все годы не было ни одного нарекания. Хотя она частенько и живет у нас когда я улетаю куда-нибудь
Согласна. У тебя няня очень хорошая. Я впервые в жизни видела няню которая с такой отдачей помогала не только с детьми, но и по дому и кухне. Ей с вами тоже повезло.
Мне кажется, что это еще от самой семьи зависит, куда приходит няня. Иногда обстановка та еще..

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:35 ----------

Бусинка, ну и где вы таких нянь видели в Салехарде? И дорого это сколько?
Видела у Эли.
А з/п я считаю должна зависеть от ребенка (есть супер-активные детки например), условий и графика работы. Тут много факторов. Каждый родитель должен сам решить, что он может дать, и что в итоге получить с этого воспитания. У меня пока нет деток. Мне сложно в полной мере рассуждать об этом. Все еще впереди.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#10
Бусинка, Вы не путайте няню и гувернантку. И вообще, зачем мне, чтоб посторонний человек на кухне помогал? Тогда мне надо брать на работу обслуживающий персонал. Со вторым ребенком найму няню с первых дней. Чтобы приходила, гуляла, помогала и тому подобное. Ну это совсем другое. В моем случае требовалось, чтобы ребенок был сыт (причем я исключительно сама готовила своим мужчинам), спать ложился по графику и развивался. Все. Гуляла я сама, так как не доверяю, все таки это улица. Мне не надо помогать по хозяйству, ее обязанность - ребенок. Игрушки за ним убрать максимум, чего я просила.
 
#11
Бусинка, Вы не путайте няню и гувернантку. И вообще, зачем мне, чтоб посторонний человек на кухне помогал? Тогда мне надо брать на работу обслуживающий персонал. Со вторым ребенком найму няню с первых дней. Чтобы приходила, гуляла, помогала и тому подобное. Ну это совсем другое. В моем случае требовалось, чтобы ребенок был сыт (причем я исключительно сама готовила своим мужчинам), спать ложился по графику и развивался. Все. Гуляла я сама, так как не доверяю, все таки это улица. Мне не надо помогать по хозяйству, ее обязанность - ребенок. Игрушки за ним убрать максимум, чего я просила.
Значит у вас была полная бестолочь, либо вы платили мало, но это не важно. Губернанток в городе я точно не видела. Но зато видела человека для которого не сложно помочь по дому хозяйке квартиры. Все же лучше, чем сидеть на стуле, и по сторонам смотреть за ребенком.
Вот вы пишите, что уходили на работу. А ребенок кушать захотел вы домой шли готовили ему? Скорее всего нет. Готовила няня. Кормила. Опять же игрушки убрать. Я конечно не считаю помыть тарелочку за ребенком и игрушки убрать великой работой, но тем не менее. А вообще если няня свои обязанности расценивает только как работу, то лучше от таких услуг отказаться, во благо своего же ребенка. Правильно и сделали что насторожились.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#12
Бусинка, А вы суп ребенку готовите на один раз? Утром я вставала и варила кашу. С вечера готовилось горячее. Остальное банки ( пюре, йогурты и прочая фигня). Я повторяю вопрос, мало это сколько? 20 тысяч в месяц это очень мало? Я х.з может здесь кто то по полтосу платит за няню. Дело было 2 года назад.


Может Вам открыть агентство по подбору персонала? Стольким поможете, не бестолочи будут хоть детей воспитывать))))
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#13
я думал тут реально будет про нянек написано, выложены телефоны кому можно звонить кому нет, а тут че то походу обсуждение того какая она, няня, должна быть:%)
 
27 Янв 2010
246
0
16
45
#14
Lex851, Как всегда никакой информации, один гон не по теме, жизненные переживания епть
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#15
@len@, там где то по теме про Конституции говорили, Вам туда, барышня) Идите с Богом))) Суд Конституционный и так далее))))) REAL))))
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#18
Lex851, да ну) вапще нет) нормальные няни) у меня щас ребенок ходит к няни) супер женщина) уже полтора года у нее) телефон могу дать, но в личку)

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ----------

@len@, да...кстати досадная штука....))

 
#19
Валерия, на ваш вопрос я кажется ответила. Читайте внимательней пожалуйста. В данном вопросе все индивидуально. Не мне устанавливать з/п за услуги няни. Все зависит от ее знаний и умений, да и от самого ребенка и его родителей.
Ну а, что и когда мне открыть я разберусь, не переживайте пожалуйста. Я думаю не стоит так остро реагировать на посты.
Я очень рада, что вам удалось найти свою няню. Главное, что бы ребенку было хорошо.

---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

я думал тут реально будет про нянек написано, выложены телефоны кому можно звонить кому нет, а тут че то походу обсуждение того какая она, няня, должна быть:%)
Это тоже очень важно)))
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#20
Бусинка, нееет) я абсолютно не реагирую) дело в том ,что, как Вы говорили, в Вашей жизни такой проблемы пока не было) Почему то в Салехарде с этим проблемы заоблачные. Люди хотят ничего не делать и получать за это деньги) Ко мне даже приходила женщина в годах, длинная юбка, села, а на ногах все в тату тюремных) вот такие кадры были))))) А от активности ребенка...у меня ребенок гипер...выдает вещи. Так они все такие, мне кажется))))