Отзывы о приходящих нянях

#22
Тут я соглашусь с Валерией - у нас в городе оченьсложно найти достойную няню,дак хоть 100 тыщ ей заплати - все зависит от самого человека.
Элли просто повезло с няней, такое редко случается.
У меня было два примера нянек - работала в реабилитационном отделении, к нам няня приводила мальчика 15-16 лет, синдром Дауна. Еще и мелкую девчонку с собой таскала, двоюродную сестру мальчика. Она пацана с 4 лет воспитывает!!! Таскает его всюду и везде. И платят ей всего 7 тысяч в месяц!!!!!!
Другой пример: садик не давали, ребеку 4 года, а мне на работу уже надо было выходить... Знакомая посоветовала одну няньку. Пришла я к ней, а у нее садик на дому. Так все чисто, даже отдельное спальное место для детей имелось. Цена варьировалась от 11 до 15 тысяч в месяц. Но после разговора с ней мне стало не по себе: человек просто тупо сидит с детьми, ну там поесть приготовит, спать положит. Постоянно работает телек с каналом Теленяня. Образования у нее никакого нет, отношение наплевательское честно говоря. Сразу мне показала девочку - вот это моя любимица, умная, книжки читаем... а этот мальчик ни гугу (я не помню как она его назвала, типа тупенького что ли), ничего не понимает и все такое (мальчику 2 года!). Ну поговорила я с ней, сказала что перезвоню.
А в душе кошки зацарапали, 6 чувство прям орало - НЕ ВОДИ. Прям как бог велел - мы на следующий день свалились с ангиной. Я ей позвонила, что так и эдак, мы к вам не придем. Она мне сказала - ну вообщем-то я вас и не хотела брать (!), вы слишком большие...
Вот так.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#23
с какого возраста начали водить ребенка?
Ой, полтора годика где то было. Он еще на горшок толком плохо ходил, вот за это переживала. Запретила няне одевать памперсы и все, глядя на других деток, он стал проситься в туалет.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#24
89195546306 Рима Бакировна

Лично не знакома, ибо пока не нуждаюсь. Прочитав тему, специально спросила координаты у подруги. Она водит туда ребенка с 4 мес. Очень довольна. Детей, как я поняла, эта няня берет и на несколько часов и на весь день.