Отзывы о продукции и поставщиках

30 Май 2009
61,587
4
38
#1
В данной теме можете высказывать свои благодарности негатив и тд в отношении продукции и поставщиках.
 
#3
Огромнейшее спасибо за наивкуснейшие пельмеши и варенички от Home-Food! :Bravo: Семья вся довольна и это главное! Мы теперь Ваши клиенты :Rose:надо пирог заказать как-нибудь.. :roll:
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#4
А я в непонятках от заказа мясной продукции Палыча...заказы принял и в личку писала, и звонила (говорил, что перезвонит), а сейчас все приостановлено...странно однако
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#5
Alexia, вообще теперь кислород перекрыт.
придется опять переходить на заморозку от местных кристалло-смаковых барыг
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#11
Купила у Гофера картошку. 2 мешка. Выкид денег. На разрез вся картошка с черными прожилками. Почистить на еду - надо ведро вычистить.
Морковь и свекла отличные, а картошка свиньям только. :e;jc:
 
#12
Купила у Гофера картошку. 2 мешка. Выкид денег. На разрез вся картошка с черными прожилками. Почистить на еду - надо ведро вычистить.
Морковь и свекла отличные, а картошка свиньям только. :e;jc:
Полностью поддерживаю. Вся привезенная картошка походу плохая.
Хорошо, что сначала на пробу взял, немного.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#13
Купила у Гофера картошку. 2 мешка. Выкид денег. На разрез вся картошка с черными прожилками. Почистить на еду - надо ведро вычистить.
Морковь и свекла отличные, а картошка свиньям только. :e;jc:
брали и норм картошка была
 
#14
Картошка у него и вправду плохая, перемороженная что ли. Тоже как-то давно брали, дрянь редкостная. Я лучше у джигитов на рынке куплю подороже, но зато точно картофан не подведет.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#15
XoMbl4, видимо одному тебе повезло. А я собакам ее варю. Сами есть боимся. Черные прожилки и гниль.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#16
Я то же мешок картошки взяла, хорошая и ни каких вопросов. Вот в прошлом году на барже брали, хуже ее ни где не видела.
 
19 Ноя 2015
1
0
1
#19
Не рекомендую делать заказы на продукцию недавно открывшегося кафе "Николаевич" по ул. Подшибякина, 6б!
Грубость персонала и руководства, антисанитарные условия, незаконченный ремонт, всяческое отсутствие профессионализма в заявленном потребителю деле - изготовление кондитерских и кулинарных изделий.