2015 Отзывы о юбилейном дне рождения DF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому и как отдать ведро из-под ухи? Ведро чистое, постиранное снаружи и изнутри :smile:
МУза меня вышколила:oops:
А ещё зажигалка красная с открывашкой нашлась:lol:
 
Последнее редактирование:
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
Оля, она у меня. Чья то решетка то же. Тринога и решетка под рыбу тож у меня.
Тринога моя, решетка под рыбу Ильюхина:grin:

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:08 ----------

Кому и как отдать ведро из-под ухи? Ведро чистое, постиранное снаружи и изнутри :smile:
МУза меня вышколила:oops:
А ещё зажигалка красная с открывашкой нашлась:lol:
Зажигалка моя...:grin:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Может кто-то соберет у всех фото, а потом поделится ими со всеми, кто был. Раньше Пискарь все фото собирал, а потом у него копировали...
Кто теперь возьмет на себя ответственную миссию???
 
Может кто-то соберет у всех фото, а потом поделится ими со всеми, кто был. Раньше Пискарь все фото собирал, а потом у него копировали...
Кто теперь возьмет на себя ответственную миссию???
Миссия невыполнима! И опасна! Счас глянул что Холод нафоткал... ой позор на мою седую голову! :lol:

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:42 ----------

Вылизал на пару с котом???:lol:
Ну вкусно было, так что ложкой всё вычерпал, а кот только облизывался:lol: Холостякуем, так что не до закуски еды :lol:
 
Не верю!!!


Да ладно вам, наверняка хорошие приличные фотографии )))
Согласен, приличные, неплохие, но вот показывать... ладно шучу, неплохо все получились:smile: Хорошо сфотографировал. Но кто-то ещё фоткал, а кто не помню:smile:
 
я фоткал, но у меня штук 8 всего, аккумулятор умер на фотокамере:(
Скинь фото плиззз! Честно говоря, мне до сих пор приятно вспоминать нашу встречу, и р ад что познакомился со всеми вами в реале:friends:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.