Отзывы о Ssang Yong New Action

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#21
нет. не рассматривал такое авто.
а на чем ты ?

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ----------

вот здесь почитал, народ тока положительно отзывается...к сожалению конструктива нет практически, но и плохого вроде не говорят

http://newactyon.ru/topic376.html?st=100
Ну так и тазах владельцы хорошо отзываются. вопрос в том,какой авто тебе нужен. все машины нормальные, разница в предпочтении. лично мне рама под жопой очень даже волнующий факт. если все кроме китайцев откажутся от рамы, то буду брать китайцев
 
24 Май 2010
409
0
16
#22
Сообщение от легион
вопрос в том,какой авто тебе нужен
мне нужен авто с полным приводом, с достаточным клиренсом (это всё в силу наших климатических условий), езда в основном по городу, с периодическим выездом за город...никаких кэмел-трофи и все такое....ну и чтобы вместительное было и чтобы в отпуск с комфортом можно было!
я думаю что полноприводная бензиновая версия актиона меня бы полностью устроила (да возможно и моноприводная тоже), вопрос только в надежности данного авто. все-таки миллион не маленькая сумма
 
Последнее редактирование:

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#23
Да он конкретно меньше того же кайрона. что то типа туссана от хундая. ниачем в этом смысле

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:36 ----------

все-таки миллион не маленькая сумма
Кайрон бензин 800 стоит. новый актион х.з. все новые модели саненга сыроватые идут.

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ----------

Стоп друх. сравни комплектацию максимум нового и кайрона. что то новый ваще пустой за такие же деньги
новый актион
" Ssang Yong Actyon. 2013 г.в. Комплектация: C2R4L62 Описание: 6 ст. АКПП, система активного полного привода, отд. РК и ркоят. КП кожей, abs, ebd, 2 AirBag, ЭУР, сигнализация, кож.салон, коврики салона, корректор фар, борт. Комп., климат-контроль, ЦЗ с ДУ, иммобилайзер, эл. Привод и обогрев зеркал, легкая тонировка стекол, электропривод вод. сид., люк с электроприводом, солнцезащит. козырьки с подсветкой, сполйлер с доп. сигналом,подогрев задн. сидений, аудиподготовка (6 динам., антена), ЭСП, лит. диски 18"", шины 225/60R17."

кайрон
" Ssang Yong Kyron. 2013 г.в. Комплектация: K23ЕL46 Описание: 6 ст. АКПП, abs, esp, 2 AirBag, ГУР, климат-контроль, кожан. Салон,эл. привод сид. вод. и перед. пассажира, подогрев задн. сид., подогрев перед. Сид., ЦЗ, сигнализация, боков. шторки безопаст., корректор фар, багаж. рейл. на крыше, автомат. сист. контроля света, иммобилайзер, обогрев задн. Стекла и зоны стеклоочист., наруж. Зеркала с электроприводом регул. и подогревом, аудиосистема АМ/FM с функц. RDS и CD-MP3, управлен. аудиосист. на руле, датч. парковки, эл. люк, глубокая тонировка задн. дв., ЭСП, электророзетка в багаж. отделен., спойлер с доп. стоп-сигналом, ПТФ, лит. диски 18"", шины 255/60R18, коврики салона, шторка багаж. отдел., сетка для креплен. багажа."


---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:49 ----------



сравнить ни а чем новый все таки
 
24 Май 2010
409
0
16
#24
ну да, кайрон почему то подешевле получается, но если брать внешние данные то актион мне больше импонирует

хочу выразить благодарность форумчанке Гардения за то что предоставила возможность посмотреть и пощупать вживую актиона
машина мне если честно внешне понравилась.
очень понравилось удобство посадки и комфорт водительского сиденья.
 
13 Янв 2012
818
0
16
#26
" Ssang Yong Actyon. 2013 г.в. Комплектация: C2R4L62 Описание: 6 ст. АКПП, система активного полного привода, отд. РК и ркоят. КП кожей, abs, ebd, 2 AirBag, ЭУР, сигнализация, кож.салон, коврики салона, корректор фар, борт. Комп., климат-контроль, ЦЗ с ДУ, иммобилайзер, эл. Привод и обогрев зеркал, легкая тонировка стекол, электропривод вод. сид., люк с электроприводом, солнцезащит. козырьки с подсветкой, сполйлер с доп. сигналом,подогрев задн. сидений, аудиподготовка (6 динам., антена), ЭСП, лит. диски 18"", шины 225/60R17."
Интересно,диски на 18,а резина на 17
 

room

Заблокирован
27 Янв 2013
51
0
6
#28
Сам ты сран енг debil

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ----------

Сначало на велике научись а потом обсирай

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app
 
#29
В 1999 году приобрел по глупости чудо корейской техники "Ссан (ый)йонг Корандо (нынешние Тагазики) поюзал его примерно год и понял что более никогда производство данной компании не куплю. А то и всего корейского. То что было от Мерина, еще более или менее(движок, подвеска, коробка.) А то что от корейцев!... особенно радовало когда рвались воздушные! подушки для включения переднего привода. Или трос от ручки передач к самой коробке( когда на ходу рвется этот тросик и ты корме второй не можешь ехать и ни выключить скорость вообще-радость так себе. Не, корейца более низа что. Тем более Ссанг Йонг. ИМХО.
 
24 Май 2010
409
0
16
#30
а я все-таки купил актиона, с сентября катаюсь на нем и ни разу не пожалел
очень доволен машиной!
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#31
самый объективный обзор авто это "Большой тестдрайв" со Стилавиным и Вахитовым. Вот где люди не стесняются в выражениях :D.
 
24 Май 2010
409
0
16
#32
самый объективный обзор авто это "Большой тестдрайв" со Стилавиным и Вахитовым. Вот где люди не стесняются в выражениях :D.
этот обзор не фига не объективный на данный момент, потому как проводился в самом начале выпуска данной модели еще в 10 или 11 году...
уже все давно поменялись и материалы отделки и качество сборки