Отзывы о Ssang Yong New Action

24 Май 2010
409
0
16
#1
Добрый день!
Если есть среди форумчан владельцы данного автомобиля, не могли бы рассказать свои впечатления (можно в личку, если сюда не хотите писать)?
Сейчас начали выпуск таких авто с бензиновым дрыгателем, вот рассматриваю вариант покупки, но в инете крайне мало информации, а тем более отзывов.
Хотелось бы узнать как ведет себя машина в наших климатических условиях.
Просвятите пожалуйста!
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#2
У меня енг но дизельный и не новый экшен. По новым , рамы уже нет .На вид как все, Набери в гугле мойсаенг ру форум. там владельцы 159 тем по эксплуатации настряпали уже. Но лично я не куплю никогда. Сан енг и так то не бог весть какая машина а новый еще и преимуществ лишился. Кароче сраненг ИМХО уж лучше кайрона тогда взять. с бензинками проблем практически нет
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#4
в смысле с бензиновыми версиями кайрона проблем нет?
Точно

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

Ток надо пождать что бы 6сти ступку АКПП перестали ставить . Должны вернуть опять мерсовскую 5ступку (как у меня)
 
24 Май 2010
409
0
16
#5
Ток надо пождать что бы 6сти ступку АКПП перестали ставить . Должны вернуть опять мерсовскую 5ступку (как у меня)
в одном из отзывов читал что вроде как хвалили 6-тиступку....а чем она плоха?

Вот тут владелец вообще хвалит машину,ну и косяки конечно описывает (ИМХО не значительные), правда там у него дизелек, а не бензин который я хочу
http://www.drive2.ru/cars/ssangyong/new_actyon/new_actyon/denchuk/
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#6
в одном из отзывов читал что вроде
В том то и дело что в одном :) Просто там другой не было у человека :) А ваще самая неубиваемая это старенькая 4 АКПП. но их уже не ставят совсем. шестерка дешевле ,автстралийская , ну и вроде как решили отказатся от неё
 
24 Май 2010
409
0
16
#7
больше ни в одном отзыве не встретил слова даже про коробку...просто как факт - коробка такая-то и все)))
да не, хвалебных отзывов то в принципе достаточно, тока вот какие-то они не совсем объективные чтоле....да и в средней полосе машина себя ведет по другому...хотя...
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#8
тока вот какие-то они не совсем объективные чтоле......
Во во, :) им же продавать машины эти :) Да ваще мало адекватов автомобилистов .Все хвалят свои помойки, хрен когда правду скажут. У всех они не ломаются, хотя в реале из сервисов не вылазиют. Но есть исключения, вот читай -Не покупайте кайрон http://kyron-clan.ru/forum/index.php?/topic/11341-не-покупайте-кайрон/
 
24 Май 2010
409
0
16
#10
Во во, :) им же продавать машины эти :) Да ваще мало адекватов автомобилистов .Все хвалят свои помойки, хрен когда правду скажут. У всех они не ломаются, хотя в реале из сервисов не вылазиют. Но есть исключения, вот читай -Не покупайте кайрон http://kyron-clan.ru/forum/index.php?/topic/11341-не-покупайте-кайрон/
ну если честно, то про кайроны много слышал негатива...
а вот про актион новый пока ничо плохого....и это настораживает))))
 
#11
Насчёт актиона не скажу ничего, но лучше уж точно взять кайрона ( у меня дизельный, механика), 6-ти ступка АКПП полный отстой, да и не поклонник я автомата, люблю тачкой и женщиной управлять сам:hz:. Всю зиму проездил - нет проблем вообще, плюс гнал через всю РФ, тоесть поперёк всей РФ.


легион,Ты случаем в кайрон-клане не состоишь?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#12
ну если честно, то про кайроны много слышал негатива...
Ну так я всегда один негатив и пишу :) какайрон сраненг . шестой год уже и продавать не собираюсь :)

---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:56 ----------

не поклонник я автомата, люблю тачкой и женщиной управлять сам:hz:.
Скажи честно что денег не хватило :ROFL: А женщина если подмахивает немного ,разве это плохо ?

---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:58 ----------

Matroskin&Co
 
#14
Ес, ес.
Северный?

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

Скажи честно что денег не хватило А женщина если подмахивает немного ,разве это плохо ?
Да не, поездил на тест-драйве на автомате. В Москве автоцентр "Аврора", чувак нормальный попался Чуркин Олег - старший менеджер отдела продаж. Часа два катался пока то да сё. В общем коробка автомат ваще не по кайфу мне. А тут ещё когда крузаков (одного по дороге в Октябрьский, а другого на повороте на зимник надымский перед Аксаркой) типа внедорожных, с АКПП из снега вытаскивал, понял что всё-таки был прав, что не взял АКПП.
 
#15
а не лучше на форум владельцев данной машины зайти и почитать, ведь там сидят все владельцы данной машины проживающие и в северных регионах. я когда покупал авто новинку, которую начали выпускать в 2012 году залез на форум по данной машине и всё что можно прочитал, потом ещё и нашёл владельцев и из схд.
а здесь напишут что это сран ёнг на большее не способны))))
 
#16
Тридогнайт, тут же скинули именно ссылку на форум и конкретно тему про достоинства и недостатки (правда ССанг Енг Кайрон), просто видать владельцев актиона на форуме Схд не нашлось. Да и видел я этот паркетник раза 3 в Схд. На счёт Кайрона скажу - доволен, авто в соотношении цена-качество по сравнению с аналогами ИМХО выигрывает. А то что Легион поюзать решил с улыбчивыми смайлами, так прикололся и всё. У самого же Кирюха и расставаться с ним не желает. По опыту выбора тачки скажу, что ИМХО на официалов (дилеров) сайты нужно заходить только для общего обзора и внешнего знакомства с тачкой. Далее юзать по сайтам владельцев. Из отзывов не брать в расчёт самые хорошие и самые плохие. Ну и последний этап (если нет ни у кого из знакомых), я например прям на стоянке подошёл к чуваку на кайроне и распросил и посидеть попросил, и под капот заглянул. Если чел нормальный, то он и про болячки расскажет и сам поймёшь, по ранжиру ли тебе авто.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#18
Ес, ес.

Да не, поездил на тест-драйве на автомате. В Москве автоцентр "Аврора", чувак нормальный попался Чуркин Олег - старший менеджер отдела продаж. Часа два катался пока то да сё. В общем коробка автомат ваще не по кайфу мне. А тут ещё когда крузаков (одного по дороге в Октябрьский, а другого на повороте на зимник надымский перед Аксаркой) типа внедорожных, с АКПП из снега вытаскивал, понял что всё-таки был прав, что не взял АКПП.
у МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО, наоборот, МКПП нафик :) точно решил. АКПП хотя бы сцепуху в говнах не спалиш

---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:09 ----------

а здесь напишут что это сран ёнг на большее не способны))))
А ты как хочешь? зашоренно с пеной у рта орать что есть только кайрон и все остальные какашки? Не будет этого. надо объективно оценивать машину. после 50000км можешь начинать поддакивать (даже не говорить еще) о надежности-ненадежности любой машины :grin:

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:11 ----------

Matroskin, да я думаю автор темы сам поищет это не сложно, а в остальном вы правы.
У тебя какайрон? Если да то сам подумай. Хочешь ли ты ездить на популярной машине ? популярность это означает популярность у угонщиков, :grin: потмо, писать хвалебные оды и получать косяки изготовителя? нафик. благодаря хреновым отзывам сран енг полностью меняет переднюю подвеску. сейчас вырвать шаровую может на любом пробеге и неожиданно И ЭТО ФАКТ . ставить будут старую мерсовскую. да и наконец то выкинут АКПП 6

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:15 ----------

Если брать сран енг то в следующем году, родиус тоже в новом кузове должен быть. (мне важно ибо там до 15 корейских мест делают)