Отключение света в Салехарде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#22
Я тоже так остро реагировала, живя в Салехарде на отключение света и других благ цивилизации) Это же ЧП для идеального города! А в Тюмени планово и не планово воду отключают, ремонтные работы круглый год, и ничего живу, смирилась, а в Салехарде бы я на г....но изошлась))) Вообщем, сочувствую, мысленно с вами, пострадавшими:lol:
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#23
Я тоже так остро реагировала, живя в Салехарде на отключение света и других благ цивилизации) Это же ЧП для идеального города! А в Тюмени планово и не планово воду отключают, ремонтные работы круглый год, и ничего живу, смирилась, а в Салехарде бы я на г....но изошлась))) Вообщем, сочувствую, мысленно с вами, пострадавшими:lol:
Вас что, сослали в Тюмень?
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#26
С детства люблю когда свет отключают. Достанем свечку и все вместе, рядышком, болтаем, отдыхаем)
Вот и я о том же. Не надо так трагично воспринимать отключение света. Во всем есть свои плюсы) Я тоже люблю со свечкой в темноте посидеть, завораживает)))

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:10 ----------

В моем бывшем родном доме тоже свет отключили?! Как хорошо, что меня это уже не касается))) Призадумалась, однако, что лучше, когда свет отключают, или воду?)))
 
#27
В коем то веке решил выбраться, пока доехал до ресторана, на тебе бл***ь подача, нет света)) плюнул поехал домой, пришлось отсидеться, поехал в центральный "Кристал" взял 1кг роллов, вообщем продолжается вечер, но и как обычно, дома))) всем удачи друзья в пятницу, да и в субботу не болеть :drinks:
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#28
В коем то веке решил выбраться, пока доехал до ресторана, на тебе бл***ь подача, нет света)) плюнул поехал домой, пришлось отсидеться, поехал в центральный "Кристал" взял 1кг роллов, вообщем продолжается вечер, но и как обычно, дома))) всем удачи друзья в пятницу, да и в субботу не болеть :drinks:
За оптимизм!:drinks:

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:50 ----------

И позитивное восприятие действительности:smile:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#34
не надолго:smile:

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:48 ----------

Хрубиянка:lol:

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

когда свет отключают, или воду?)))
или доступ в Драхелас?

---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

на тебе бл***ь подача, нет света)
Невезуха:smile:
 
#37
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#38
Starik Похчаббыч, сейчас город одна гтс обеспечивает, всё остальное на профилактике. В принципе так каждое лето. Зимой будет несколько источников. Причина со слов работника - сработал датчик газа (почуял утечку) и перекрыл трубу. Соответственно гтс остановилась. Както так
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.