Отключение света в Салехарде

14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
А66, вы сами то не истерите?! За базар отвечай,думай что пишешь?!прям с гопником встретилась...вот ,дали свет и у нас, сама не верила иформации о 4х утра, вот прям сейчас иду и скажу, что посмеялась наверное надо мной

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:45 ----------

Лёличка, у тебя уже дали?
 
9 Дек 2009
310
0
16
Хоть бы один похвалил операторов связи, что вы все тут пишите ни о чем. Сплошной негатив постоянно..
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
chipers,На Ямале в скором времени грядут Очень большие перемены. В 2015 году в Салехард должна прийти очень большая энергетика (ЕНЭС). Надёжность электроснабжения города, надеюсь будет намного надежнее. Представляете себе вариант - Салехард питается от Надыма по двум линиям электропередачи. Пьяный оленевод (буровик, нефтяник, стрелочник) повредил линию. Город остался без электроэнергии. Сколько времени будет уходить на восстановление линии??????
Сколько времени уходит на восстановление оптоволокна?
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
Спасибо мтс,и мотиву))))

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------

Лёличка, вырубался свет постепенно,у меня вырубили,минут через 3 в окно посмотрела и гидро рубануло,мож и включать так будут)))
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon

Тогда пардоньте ))) кстати 3х фазные тоже бывают, но их ассортимент я особо не знаю, имхо ценник на них выше будет, но в любом случае ради постоянной работы котла стоит приобрести... Хотя изначально надо было котел на 220 ставить.. Имхо
 
Последнее редактирование:
9 Дек 2009
310
0
16
chipers,
Сколько времени уходит на восстановление оптоволокна?

Я про то же. На неделе тыл выезд на обслуживание линии. Гусеничный вездеход провалился по крышу. Хорошо что люк сверху, а то бы приехали.. Потребителей это конечно не волнует.
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Дизель надо... У нас на контору дизелька стоит, полностью автоматическая. Свет вырубили, автоматом запустилась, включили, вырубилась.. Стоит правда дороговато... Размеры не большие, не шумная, 25 кВт.. И есть помощней, в аренду отдали...