Открывайте тему про паромы, билеты начали продавать!

Матроскин, самдурак!!!:lol:

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:07 ----------

http://meteoinfo.ru/hydro-spring

В третьей декаде апреля вскроются ото льда Обь выше устья Томи, Иртыш до устья Тобола, Ишим, Енисей до устья Ангары, южные притоки Ангары, реки юга Забайкальского края, Амур от Благовещенска до Хабаровска, нижнее течение Уссури в верхнем и среднем течении, а также реки юга Сахалинской области.

В первой декаде мая ледоход распространится на Оби до г. Нижневартовск, Иртыше до устья, Конду, Северную Сосьву, Енисей от устья Ангары до с Ярцево, Ангару, верхнее течение Лены, реки севера Забайкальского края, Зею, Бурею, нижнее Амур ниже г. Хабаровск и на реки центра и севера Сахалинской области.

Во второй декаде мая вскроются ото льда Обь до Салехарда, Пур и Таз за исключением их низовьев, Енисей до Туруханска, Подкаменная Тунгуска и Нижняя Тунгуска (в верхнем течении), Лена до Якутска, верховья Колымы и реки Камчатского края.
8)
 
Glanas, Почему ссылка на Drahelas (Салехардский форум) опять приводит? У кого поломка?
P.S. Всё, разобрался.
У меня сейчас такая же проблема- ВСЕ ссылки приводят на форум. Не подскажете, в чем проблема?
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
У меня сейчас такая же проблема- ВСЕ ссылки приводят на форум. Не подскажете, в чем проблема?
Если переходить с форума то всё должно получиться, через странную форму переадресации. Меня попросили нарыть информацию про паромы и вот как я сделал. Создал вордовский документ, с форума перешел по ссылкам в сообщениях и оттуда скопировал ссылки и вставил в документ.