Открылся новый клуб

7 Июн 2009
697
0
16
36
#41
veniks, я был в Твери пару лет назад (это 4 часа от москвы на электричке если ты не в курсе), там час стоил 60 рублей, интернет - 80, теперь сам прикинь сколько там платят за интернет клуб и сколько здесь надо платить, причем я тебя уверяю что тот клуб что открылся здесь раза в 3 лучше того что был в Твери.

Ты по моему не города перепутал а мозги потерял. Посиди на досуге посчитай сколько нужно денег купить хотя бы 20 машин (с приличной начинкой, к примеру там стоят gtx260), жк мониторы, снять/купить помещение, сделать там ремонт, провести сеть, закупить лицензионное ПО, мебель и когда все это окупится и будет работать на владельца если сделать как ты хочешь 50 рублей в час.
 
1 Апр 2010
182
0
16
#42
Roman, дык там и народу больше чем у нас, а тут за такие деньги кто будет ходить??? я например пару раз в месяц за 100 рублей могу себе позволить посидеть 3-4 часа, это 300-400 рубликов, т.к на час не вариант ходить, а было бы 50-60р, каждую неделю по нескольку раз бы ходил...
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
#43
Roman, дык там и народу больше чем у нас, а тут за такие деньги кто будет ходить??? я например пару раз в месяц за 100 рублей могу себе позволить посидеть 3-4 часа, это 300-400 рубликов, т.к на час не вариант ходить, а было бы 50-60р, каждую неделю по нескольку раз бы ходил...
я про то же и имею ввиду
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
#44
hike, так там и цены какие, то на то и выходит. Каждый будет ходить по мере своих возможностей, либо ты будешь сидеть 6 дней в неделю по 4 часа (если б было по 50р) и тратил бы 1200, либо ты будешь ходить 3 дня по 4 часа и тратить те же 1200 рублей. Я не говорю что это дешево для населения, я говорю что это дешево, учитывая сколько денег надо чтоб открыть клуб и чтоб он еще окупался а не требовал еще больших вложений.

Давай вот посчитаем примерно сколько нужно денег чтоб открыть клуб:
1. тачки - минимум 20 штук по минимум 30 кусков(тачки стоЯт круче в этом клубе) = 600 000
2. мониторы - так же 20 штук, 17 жк минимум по 4 куска (учитывая что их закупали в Москве или еще где то, явно не у нас) = 80
3. клавы, мышки, наушники * 20 = 10 000 (по самому минимуму беру)
4. мебель - пусть по самому задрыпанному столу будет = 60 000
5. лиценз игры - знаю точно что там закуплен стим и warcraft, это порядка 4*20 = 80 000

Плюс то что я не знаю сколько стоит, а это аренда помещения, ремонт, остальное лицензионное ПО, интернет и еще админский комп, но не будем считать (хотя тут тоже неплохая сумма выходит), а посчитаем что мы приблизительно знаем, и так, выходит 830 кусков. Допустим сделали бы 1 час - 50 рублей и время работы в день было бы 8 часов, при самом идеальном варианте, а это забитый клуб все 8 часов в день, имел бы 8000 в день, тоесть клубу надо пахать 103 дня ( а это почти 4 месяца, чтобы окупиться и то неполностью) плюс нужно учитывать ежемесячный платеж за аренду, за интернет, за электричество. При самых скромных подсчетах. Извините конечно но 100 рублей - это вполне адекватная и даже (по моему личному мнению) слегка заниженная цена.
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
#45
Roman,ходить та я всё равно буду, т.к. других вариантов нет, но было бы выручки у клуба больше если цена была понижена, потому что все малолетки будут ходить в сталкер. С одной стороны хорошо что туда меньше народу будет ходить и более постарше, а с другой стороны клуб окупиться через более длинный промежуток времени

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

надеялся на рублей 80)
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
#46
Я не понимаю почему сталкер с убитыми машинами, интегрированными видеокартами, тесной обстановкой и душными комнатами за 80 рублей - это нормально, а просторные румы с отличными машинами за 100 рублей - дорого. Я не удивлюсь, если будет в будущем еще дороже и все равно туда будут ходить те кто готов за качество отдавать больше.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#47
Roman,ну та комната где были мы, была не такой уж и просторной)) но все равно лучше сталкера)) и картинки красивые)) тематические.. от души делали)
 
#48
нормал сотня......
поздровляю с новым бизнесом....давйте парни тащите тему
надеюсь не превратится в прокуренное сборище,...клиент и на сотню найдётся.....
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#50
Дядя с Севера,со стороны стерха, там одна лестница-крыльцо. в общем напротив стерха дом, а клуб справа от этого дома..
вот типо небольшой план)
 

Вложения

12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#52
Дядя с Севера,да пристроили, но вывески вроде как нету, я даже не знаю работает он уже или нет))
 
21 Май 2010
8
0
1
Salehard
#54
veniks, я был в Твери пару лет назад (это 4 часа от москвы на электричке если ты не в курсе), там час стоил 60 рублей, интернет - 80, теперь сам прикинь сколько там платят за интернет клуб и сколько здесь надо платить, причем я тебя уверяю что тот клуб что открылся здесь раза в 3 лучше того что был в Твери.

Ты по моему не города перепутал а мозги потерял. Посиди на досуге посчитай сколько нужно денег купить хотя бы 20 машин (с приличной начинкой, к примеру там стоят gtx260), жк мониторы, снять/купить помещение, сделать там ремонт, провести сеть, закупить лицензионное ПО, мебель и когда все это окупится и будет работать на владельца если сделать как ты хочешь 50 рублей в час.
А я вот был в Челябинске и там час стоил 12руб и 25 с инетом. где же ты такие цены нашёл рома ))
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
#55
enwoO, читать научись внимательно и увидишь про какой город я рассказывал, а в Челябинске видать очень суровые ребята живут раз такую халяву предоставляют.
 
30 Апр 2010
276
0
16
Салехард
#58
Народ, ну вы даете!
100 это дорого, а восемьдесят недорого. Бред какой-то
Что в наше время 20 рэ кому то реально погоду сделают???
Даже если 3 часа сидеть, переплатишь всего 60 рэ (пачка нормальных сигарет). Это тоже недорого. Так смотри и курить большинство бросит.
 
10 Фев 2010
297
0
16
#59
Давай вот посчитаем примерно сколько нужно денег чтоб открыть клуб:
1. тачки - минимум 20 штук по минимум 30 кусков(тачки стоЯт круче в этом клубе) = 600 000
2. мониторы - так же 20 штук, 17 жк минимум по 4 куска (учитывая что их закупали в Москве или еще где то, явно не у нас) = 80
3. клавы, мышки, наушники * 20 = 10 000 (по самому минимуму беру)
4. мебель - пусть по самому задрыпанному столу будет = 60 000
5. лиценз игры - знаю точно что там закуплен стим и warcraft, это порядка 4*20 = 80 000
компов 22 (админ, сервер), моники 19", лицензия винды 5к\шт. Клубные лицензии игр - порой в космос улетают.
Плюс то что я не знаю сколько стоит, а это аренда помещения, ремонт, остальное лицензионное ПО, интернет и еще админский комп, но не будем считать (хотя тут тоже неплохая сумма выходит), а посчитаем что мы приблизительно знаем, и так, выходит 830 кусков. Допустим сделали бы 1 час - 50 рублей и время работы в день было бы 8 часов, при самом идеальном варианте, а это забитый клуб все 8 часов в день, имел бы 8000 в день, тоесть клубу надо пахать 103 дня ( а это почти 4 месяца, чтобы окупиться и то неполностью) плюс нужно учитывать ежемесячный платеж за аренду, за интернет, за электричество. При самых скромных подсчетах. Извините конечно но 100 рублей - это вполне адекватная и даже (по моему личному мнению) слегка заниженная цена.
Добавь ежемесячных расходов 100-150к и пересчитай через сколько клуб окупится.....