Открыт сервер Battle.net

4 Июн 2009
100
0
16
38
Салехард
#21
Народ . я вот плохо понимаю зачем нужен сервер ВОВика..
Для того что бы привести бесплатный движек, например тринити, в чему то более менее похожему на офф. необходимо уйма времени, и кроме того желательно знать, как оно на оффе. Ладно допустим с багами движка геодаты, нерабочими талантами и квестами мы будем мириться. В итоге онлайна будет человек 20-30. и какой от этого толк ? =) Включая то что все будут разного лвл-а собрать нормальное БГ или Рейд будет нереально =) Это опять будет соломободрочерство.
Ну максимум жалкие вылазки на багнутых босов =)
Единственный вариант , который я щитаю разумным. это сделать пвп серв, с большими рейтами, типа фан.
Где можно не замарачиваться на кач , а за неделю брать 80ый, и там уже может получиться и походы по инстам, и бг.
 
#22
Народ . я вот плохо понимаю зачем нужен сервер ВОВика..
Для того что бы привести бесплатный движек, например тринити, в чему то более менее похожему на офф. необходимо уйма времени, и кроме того желательно знать, как оно на оффе. Ладно допустим с багами движка геодаты, нерабочими талантами и квестами мы будем мириться. В итоге онлайна будет человек 20-30. и какой от этого толк ? =) Включая то что все будут разного лвл-а собрать нормальное БГ или Рейд будет нереально =) Это опять будет соломободрочерство.
Ну максимум жалкие вылазки на багнутых босов =)
Единственный вариант , который я щитаю разумным. это сделать пвп серв, с большими рейтами, типа фан.
Где можно не замарачиваться на кач , а за неделю брать 80ый, и там уже может получиться и походы по инстам, и бг.
собственно о пве я и не думал =) серв фан инстант 80 с вендорами которые торгуют любым шмотом
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
#23
Да! TanatoS, как/если будет запущен WoW, пожалуйста, отпиши в личку, куда можно будет подскочить с флешкой для заливки клиента.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#24
Xander, А смысл? Когда он был там народу бегало полтора человека, постоянных игроков на пальцах можно было перещитать)))

---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:41 ----------

Xander, Если нужен клиент я те могу дать, у меня версия патча 3.3.5а.

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:41 ----------

TanatoS, У меня есть готовый локальный серв под винду, на локальной машине у другана вертица тока впуть))) Версия 3.3.5а

---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:42 ----------

Я за фан сервер! Отличная идея, можно будет на арене поколбасить друг дружку:)
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
#26
Ya ya! В смысле если WoW - то я есть желающий!
Клиента бы заточенного под крутящийся сервак слить...
Где, у кого и чего стОит?(если не тенге, то эквиваленты укажите - жидкие, высококалорийные или ещё какие - предпочтения учту ;) )
Скинте в личко информашку.
И спасибо вам. Огромное нечеловеческое аригато.
 
4 Май 2010
156
0
16
#27
Хм. Я был бы не против поиграть в варик. Отписывайтесь!Не в вов....вов я не играю.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#29
Xander, Я писал выше что есть у меня виндовый сервак (WoW) (3.3.5а) И клиент есть этой же версии, пиратки по россии вроде еще все на 3.3.5а пашут. Если что то нужно готов поделится:) Надо будет тока прийти взять мой мобил-рэк перелить себе и вернуть мне девайс:)

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:55 ----------

Я бы тоже не прочь в Warcraft-3 порубится, тока какая там версия? Просто Warcraft-3 или фрозен фрон?
 
1 Апр 2010
182
0
16
#32
не могу с другом поиграть((((((((((((пишет "игра к которой вы хотите присоединиться не найдена"

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:38 ----------

кто нибудь знает в чём проблема?
 
15 Ноя 2010
228
0
16
#38
Даешь чамп по вару на развитие) хотябы он-лайн!)):grin:

---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:43 ----------

даешь чамп по вк3 на развитие:)хотябы онлайн))
 
1 Апр 2010
182
0
16
#40
теперь у меня такая же хня(((((((( и нет никого из админов:%)а поиграть охота :suicid: