Открыт сервер Battle.net

4 Май 2010
156
0
16
#41
Угу, пишет "Возможно сервер временно не доступен". Брандмауэр не причем!
А какой IP адрес у сервера, я бы проверил!
Вообще, перед тем как нажать кнопку Battlenet в варике там справа есть кнопка типо лупа, на нее нажмите и выберете там RealOnline. Если не будет значит вы не прописали в реестр, ищите в папке с игрой файл реестра и запускайте, должно помочь.
А вообще, хостить (то есть, создавать игры) смогут все равно только те у которых IP не меняется (ну динамичный или статичный, я не помню.) Так что так просто тут не поиграешь. Кстати, данную услугу (ну постоянный IP) можно приобрести у провайдера примерно за 100-150р. в месяц, я не узнавал (у нас возможно и дороже......даже будет не удивительно.....).
 
1 Апр 2010
182
0
16
#42
Вообще, перед тем как нажать кнопку Battlenet в варике там справа есть кнопка типо лупа, на нее нажмите и выберете там RealOnline. Если не будет значит вы не прописали в реестр, ищите в папке с игрой файл реестра и запускайте, должно помочь.
не помогло:no:
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#45
Вообще, перед тем как нажать кнопку Battlenet в варике там справа есть кнопка типо лупа, на нее нажмите и выберете там RealOnline. Если не будет значит вы не прописали в реестр, ищите в папке с игрой файл реестра и запускайте, должно помочь.
А вообще, хостить (то есть, создавать игры) смогут все равно только те у которых IP не меняется (ну динамичный или статичный, я не помню.) Так что так просто тут не поиграешь. Кстати, данную услугу (ну постоянный IP) можно приобрести у провайдера примерно за 100-150р. в месяц, я не узнавал (у нас возможно и дороже......даже будет не удивительно.....).
Ну дык это само собой... Каждый кто играл в варик3 знает где выбирать батлнет сервер. Я и сам несколько раз поднимал батлнет сервера.
 
1 Апр 2010
182
0
16
#47
в гарнену бы с радостью, да вот скорость упала очень... даж на платном тарифе, кто хочет поиграть норм в доту, можно собраться, в убежище частенько народ собирается...я и сам в лиге участвую)))
 
4 Май 2010
156
0
16
#48
Ну дык это само собой... Каждый кто играл в варик3 знает где выбирать батлнет сервер. Я и сам несколько раз поднимал батлнет сервера.
Ну, я так на всякий случай, мб кто не в курсе?
А по поводу гарены, лично мне вообще не нравится играть на гарене.....Только с другом 1 на 1 играем на ней, и вообще с чего вы взяли что в Салехарде 2-3 чела играют в варик?у мну куча друзей кто в варик играют......в доту....А сам играю на Алкаре, а кто хочет поиграть в доту 1 на 1 через гарену пишите в ЛС, с удовольствием сыграю=)
 
15 Ноя 2010
228
0
16
#49
дота отдельная часть варкрафта) изначально игралось на развитие, и я уверен мало кто умеет )))
 
#50
Мало кто умеет играть на развитее или в доту? Можно поиграть, и проверить....кто как играет? Если есть желание - вличку прошу!
 
15 Сен 2009
68
0
6
#51
ну вообще я в доту играю, ну точнее играл. я бы поиграл, но походу батлнет как появился так и исчез...
чёт даж на сайт не заходит)))

Ну да, на развитие даж ботов не могу одолеть xD
 
#52
Ну если у тебя адсл анлим в чем проблема? Го на гарену и поиграем. Если у тебя WiFi то вряд ли получится, пинг будет оч. большой, а если адсл но не анлим то трафика много съест.
 
15 Ноя 2010
228
0
16
#53
Into, на развитие?? гоу))

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:56 ----------

кто желает на развитие, в icq 391188519, можно в гарене поиграть))