Отпуск: ребенок, пересадки, горшок

#1
Всем доброе время суток. Полазила по дрх... но конкретно на свой вопрос не нашла ответов. Ссори если вдруг подобная тема есть. Впереди отпуск. Схд-москва через 5 часов Москва-Симферополь. Малому 1.8...Больная тема горшок в дороге.. Если с горем пополам в подгузник он еще согласится сзодить по маленькому, то по большому фиг вам... истерика и стаскивание колготок с криком "Мама, кака!" Пожалуйста поделитесь кто летал с детками такого возраста. Проблема в том что когда "мама. Кака" он долго ждать не может. Несется к горшку. А вдруг приспичит при регистрации, или в самолете будет занято долго... Вообщем вопросы в голове... Еще прошлым летом все было проще :)

Sent from my GT-I8552 using Drahelas App mobile app
 
#2
У меня горшок+салфетки были всегда в отдельном пакете с собой.
Не переживайте раньше времени, туалеты везде доступны, даже во время регистрации, предупредив персонал, успеете сделать свои дела. Пересмотрите питание на время дороги и за день до неё, исключите уж явно слабительные продукты-сок, фрукты. Плюс проконтролируйте процесс опорожнения кишечника дома. пока не выехали. Большая вероятность того, что смена обстановки для малыша внесёт сбой и в режим опорожнение и всё пройдёт хорошо.
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#3
Я дорожный горшок специально купила для отпуска.
А оказалось что и дома им очень даже классно пользоваться.
Дома в силиконовую вставку ходим, или дорожный горшок раскладываю как насадку на унитаз.
Периодически накладываю дорожный пакет, учимся :)
Кстати, дорогие пакеты для этого горшка не обязательно покупать, подобрала по размерам на 2-м этаже крытого рынка обычные 'маечки' ну и плюс туалетная бумага как абсорбент
 
3 Июл 2014
107
0
16
#4
Очень удобно надувной горшок, занимает мало места и всегда под рукой надувается за считаные секунды
 
#5
Я дорожный горшок специально купила для отпуска.
Поняла о каком вы говорите. Посмотрела на озоне.



Sent from my GT-I8552 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:07 ----------

Очень удобно надувной горшок, занимает мало места и всегда под рукой надувается за считаные секунды
И о нем думала, но как то кажется не совсем гигиенично, сполосну я его потом сдую, он же все равно влажный будет на следующий раз? Если обтирать только после полоскания..

Sent from my GT-I8552 using Drahelas App mobile app
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#6
Поняла о каком вы говорите. Посмотрела на озоне.
На Озоне не дешево, но если есть Бонусы СБ, выгоднее будет, и + акции.
Перед новым годом была акция, 2 вещи по цене 1, я этот горшок в общем купила за 780 руб (сам горшок+силиконовая ёмкость+ в подарок 10 пакетов были)
и оплатила бонусами, обошелся в немного рублей.

Дома используем, сыну нравится, он более мягкий и теплый, за счет силикона, пластиковым как запасным в другой комнате пользуемся.
Ходим по гостям с этим горшком. Легко складывается в пакет, а пакет в сумку с детскими вещами.
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
#7
Мы в Домодедово ходим в комнату матери и ребенка , там спец маленькие унитазики для деток. Застилаю просто саму сидущку и спокойно сидим там делаем дела свои , с 8 мес летаем и спокойно все.
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
#8
Мы в Домодедово ходим в комнату матери и ребенка , там спец маленькие унитазики для деток. Застилаю просто саму сидущку и спокойно сидим там делаем дела свои , с 8 мес летаем и спокойно все.
сколько стоит комната матери и ребенка?
 
#10
сколько стоит комната матери и ребенка?
Они всегда бесплатны, мы в Екатеринбурге вообще ночевали два раза. Перед размещением даже кратковременным нужно медика пройти (рядом кабинет), предъявить паспорт, св-во о рождении, билеты и потом можно покормить ребенка, переодеть, поспать уложить (если время между пересадками длинное)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#11
были с комнате и в Екате и в Домодедово. в Домодедово пришлось, так как ребенок не выдержал долгой таможни и наделал в памперс делов:) очень удобно, пришли, помылись, переоделись.
с мелкими когда в памперсе не страшно вообще. у нас за одну дорогу на Хайнань летели в год помню два раза успел в самолете. в туалете столик есть раскладывающийся, пошли с салфетками влажными переоделись.
щас вот без памперсов ходим так думаю если чо в туалет побежим. или может одену на всякий пожарный.
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
#12
сколько стоит комната матери и ребенка?
Вообще просто прийти покормить, переодеть ( можно даже спать уложить так как кроватки есть- это в Домодедово)- бесплатно. Там еще можно оставить деток постарше в игровой комнате и уйти -вот платна ли эта функция я не знаю.
 
26 Сен 2014
33
0
6
#13
В Домодедово если персонал согласится присмотреть за ребенком, то можно и оставить. В прошлом году муж сына (4 года) оставлял пока на регистрацию ходил, никаких проблем не было...