Отрицательное мнение о фирме "Обдорск Транс Строй".

4 Сен 2012
13
0
1
Салехард
#1
Доброго всем времени суток! Хочу выразить мнение о фирме "Обдорск Транс Строй", находится на ДНТ "Север", руководители Тимкина Анжелика Георгиевна и ее муж Михаил. Сфера деятельности - доставка стройматериалов в г.Салехард.
Минусы сотрудничества:
  1. 100% предоплата за стройматериалы
  2. В наличии стройматериалы отсутствуют, только под заказ
  3. Обещают быструю и своевременную доставку, только для того что бы немедля "завладеть" Вашими денежными средствами
  4. Не имеют желания адекватно общаться с заказчиком, не зависимо от суммы заказа
  5. Некомпетентный расчет кол-ва стройматериала
Итог: благодаря данной организацие, отпуск, который брал для строительства своего дома, закончился. Дом недостроен, приходиться нагонять все после работы, по вечерам. Дополнительные затраты на проживание строителей, которых нанимали с другого города. Потрачено много времени и нервов.
Несколько "сухих" фактов: доставка стройматериалов заняла 2 месяца (обещали 20 дней), постоянно отключают телефоны, скрываются, много брака.

P.S.: Если Вам дороги Ваши время и нервы, Ваши средства - не обращайтесь к услугам этой фирмы.
 
#5
Beta, Во-первых, есть понятие разумный срок. Не факт, что договор грамотный. Во-вторых, за такую "информационную войну" сами можете исковое схлопотать. В-третьих, она им по фиг. Изучите биографию супруга владелицы. Еще можете проверить судьбу иных компаний, к которым они имеют отношение.
 
2 Мар 2010
598
0
16
42
vk.com
#8
А это не бывший хозяин "Евроинтерьер" который на чубынина находился??? если он то вам не повезло
 
#9
И где это можно посмотреть?
стандартная проверка контрагента. Например, вводится ФИО участника или директора или иного лица на соответствующем разделе сайта арбитражного суда. И.т.п. При желании данные можно найти.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#10
стандартная проверка контрагента. Например, вводится ФИО участника или директора или иного лица на соответствующем разделе сайта арбитражного суда. И.т.п. При желании данные можно найти.
Да эти личности в Салехарде весьма известные, причём именно в том видосе, что топикстартёр изложил......
Пипл регулярно на них попАдает.
Да и Миша тоже попАдает на "злой" пипл, потом по суду приходится бабло отдавать!
ЗЫ: за стоко лет блин не научился по чЕснаку работать! Мишаня! Больше ведь заработал бы если всё по чЕснаку делал!
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#13
ну хоть доставили. тут народ есть который от подобных фирм пострадал в разы больше.... не денег, не товара=(( разбирательства все еще не завершены, а по моему лет так 5 прошло.
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#14
В том году брус надвухэтажный дом и доску он все с задержкой на две недели доставил, но компенсировал кубом доски. Да....в этом году, что то у него задержки сильные, а так в принципе по прошлому году притензий к ним не имею.
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#16
Имел печальный опыт работы с этой фирмой. После месячного простоя строительства и весьма потрепанных нервах, рад что при своих остался. Купил материал в другом месте. С этими (да и вообще) зарекся по предоплате работать, только по наличию.
 
#17
ВОТ КАКУЮ СТАТЬЮ НАШЛИ В ИНТЕРНЕТЕ В ОБЩЕМ ДОСТУПЕ, А ВЫ ГОВОРИТЕ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ !!!

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ И МАРОДЕРОВ

Мы уже не раз сообщали своим читателям о том, что в родноверческом движении появились мошенники и т.н. рейдеры.

В данном случае речь идет о гражданине, пытавшимся "приватизировать" название и символику сначала у журнала "Славянское Родноверие", затем у Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры (ССО СРВ), а потом у Всеславянской Издательской группы "Русская Правда". (Скорее всего, нам известно далеко не обо всех махинациях жулика и обманутые люди еще дадут о себе знать.)

Теперь нам поступила информация, что скрывшийся из Новороссийска в Москву от многочисленных кредиторов "родновер" "Светломир" (он же Генрих, он же Герасим, он же богоизбранный Михаил ТИМКИН - см. фото) пытался совершить мошенничество в отношении многострадального Музея живописи Константина Васильева. Такое своеобразное мародерство.

Как сообщил нам директор музея Анатолий Иванович Доронин, гр. Тимкин, воспользовавшись общеизвестной тяжелой ситуацией, связанной с борьбой за культурное наследие великого русского художника и за землю, на которой стоит прекрасный музей, сначала предложил Клубу любителей живописи К.Васильева свою "безвозмездную" помощь. Затем "Генрих" пришел к Доронину с просьбой "взамен" разрешить вести при музее какие-то свои "занятия". Когда Доронин дал согласие, тот мгновенно принес ему на подпись договор, по которому… право собственности на деревянный Терем при музее должно было перейти к нему, т.е. к Тимкину!..

Комментировать тут что-либо уже излишне. Добавим лишь, что надежда на то, что директор музея не будет вчитываться в договор, не оправдалась.

Еще раз повторяем: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Просим соратников по возможности максимально широко распространить данную информацию. (Правдивость изложенной информации легко проверить - "кинутые" мошенником люди общеизвестны и общедоступны.)