Отупин

5 Сен 2012
9,375
0
36
#24
дядя в начале ролика говорит, что тот, кто дурак, тот может не смотреть)) А дяде верить надо))
ну дык это не отменяет тот факт, что посмотреть ролик может кто угодно - хоть рыбка в аквариуме; вот только от этого она не станет академиком.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#25
renegat, а кто сказал, что этот ролик обучающее пособие? Дядя говорит о том, что дурак "может выключить видео и жить спокойно дальше". Следуя логике, я не дурак и веду беспокойный образ жизни)))
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#26
а кто сказал, что этот ролик обучающее пособие?
хз. понятия не имею, почему ты задаешь мне этот вопрос.

Дядя говорит о том, что дурак "может выключить видео и жить спокойно дальше". Следуя логике, я не дурак и веду беспокойный образ жизни)))
это только, если следовать "логике" ГСМ.
дядины слова подразумевают, что дурак может это видео и посмотреть, от чего не перестанет быть дураком; а умный - может пройти мимо, от чего дураком не станет.
другими словами, не имеет никакого значения, что ты не послушался рекомендаций дяди.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#27
посмотреть ролик может кто угодно - хоть рыбка в аквариуме; вот только от этого она не станет академиком.
а кто сказал, что этот ролик обучающее пособие?
________________________________________________________________________



другими словами, не имеет никакого значения, что ты не послушался рекомендаций дяди.
другими словами, дядя пустобрёх, а ты, разместивший это видео, его почитатель, почитатель пустоты))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#32
т.е. по-твоему, мои слова о том, что даже рыбка может посмотреть это видео, от чего не станет академиком, говорят о том, что это обучающее пособие?
То что она не может стать академиком не отрицает того, что она может и обучиться< иначе зачем вообще говорить об этом?

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:44 ----------

надоело, но каждый хочет быть последним :hz:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#33
ну как бы речь о взаимных "вежливостях"
я предельно вежлив и спокоен.

То что она не может стать академиком не отрицает того, что она может и обучиться
и поэтому данное видео является обучающим пособием?
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#36
странно. вроде бы у гсмов вместо логического мышления присутствует образное. а тут отсутствует и оно. значит я погорячился с гсмом. возможно, версия с фгм была более удачна.
 
2 Дек 2010
434
0
16
#37
странно. вроде бы у гсмов вместо логического мышления присутствует образное. а тут отсутствует и оно. значит я погорячился с гсмом. возможно, версия с фгм была более удачна.
Где и при каких опстоятельствах принимавший горячительное ТС был награжден умом?:grin:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#38
гуманитарная помощь не спит)
а ум, кстати, не дается свыше (дедушкой на облаке), а зависит преимущественно от наследственных признаков.
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#39
Вот скажи честно, ты *****шь на 2 эти буквы?

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:34 ----------

Скоро ты превратишься в шарикова)))) агм псм пгм угм тргав осу
Кто-нибудь, отберите у него клаву! Он переборщил с iq!
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#40
Вот скажи честно, ты *****шь на 2 эти буквы?
без шуток я сказал уже, например, несколькими постами выше:

принцип правильный, но сами эти их тесты на iq способствуют всего лишь отбору социализированных и удобных посредственностей, где отсекаются асоциальные и гении. и, как мы видим, приводит это к тому, что они вынуждены "покупать" специалистов извне.
в глобальном же плане - это всего лишь часть искусственного отбора, ведущая к отуплению человечества и легкости управления им.
Скоро ты превратишься в шарикова)))) агм псм пгм угм тргав осу
нет. у данного поциента при мне проявлялось пока только православие головного мозга и гуманитарный склад мышления.
хотя, можно еще отметить демагогию и балабольство, но эти характеристики уж слишком распространены на данном форуме и многими принимаются за норму.
 
Последнее редактирование: