Отупин

25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#61
о препарате для людей, имеющих iq выше среднего, помогающем стать как все и тем самым избавляющем их от множества проблем)
пару ударов по башне молотком (бесплатно) и все пройдет, если болезнь серьезнее - то топором придется все вылечить :\"\":
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#62
стрелки перекидывать некарашо
нет, пупсик, и тут ты не угадал. на самом деле, стрелки переводит и пытается высосать из пальца свою любимую тематику именно то чудо, т.к. год назад я насобирал на него инфы по данному вопросу. поэтому тебе остается развлекаться только с моим, воображаемым тобой, хвостом)

пару ударов по башне молотком (бесплатно) и все пройдет, если болезнь серьезнее - то топором придется все вылечить
не, этот вариант не подойдет - слишком высока вероятность летального исхода)

---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:07 ----------

от жешь тяжелый случай. вроде уже год прошел с того времени, как я отверг твою любовь, а она все у тебя не утихает)
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#63
вроде уже год прошел с того времени, как я отверг твою любовь
"Зато мне везет в картах" (c).. А тебя твой бойфренд бросит, вот увидишь:oops:. Но больше не просись тогда- я только женщин любил, люблю и буду любить, пойми ужо.:lol:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#64
А тебя твой бойфренд бросит, вот увидишь
я, конечно, понимаю что люди, которым не требуется данная таблетка, вряд ли способны воздержаться от проецирования своих пороков и страхов на других, но ты не переживай, со временем у тебя и этот страх пройдет.

я только женщин любил, люблю и буду любить, пойми ужо
зачем опять попугайничаешь?
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#70
если там что-то наподобие феромона, то вообще все печально, т.к. это может означать, что оно заразно)