Отчеты о рыбалке\охоте

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Да не только Лабытнангская. Куча магазинчиков небольших и самое главное инет. Я например процентов 99 охотничье-рыболовных товаров заказываю в инете.
 
19 Июн 2013
178
0
16
да хрен знает почему, наработались наверное.

---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

Тут еще прикол, купил я нож южный крест, почтой прислали, выкупил и забыл, тут звонок, мол поздравляем вы победитель конкурса и мы вам высылаем подарок от фирмы южный крест, нож которого нет в продаже, типо новинка какая то. я спросил мол развод какой или нет, нет говорят высылаем почтой платить не надо, поздравляем, только мол фотку отправьте себя с этим ножом и отзыв напишите, я в ах....е. :hz:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
да хрен знает почему, наработались наверное.

---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

Тут еще прикол, купил я нож южный крест, почтой прислали, выкупил и забыл, тут звонок, мол поздравляем вы победитель конкурса и мы вам высылаем подарок от фирмы южный крест, нож которого нет в продаже, типо новинка какая то. я спросил мол развод какой или нет, нет говорят высылаем почтой платить не надо, поздравляем, только мол фотку отправьте себя с этим ножом и отзыв напишите, я в ах....е. :hz:
[OFF]спецслужбы неведомого врага пытаются получить фото наших охотников:lol:[/OFF]
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
жаль мне вас, братцы. ветка загнулась так же, как и магазин Сармик. и поспорить то тебе, Хомыч, не с кем...
Мир этой ветке...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
жаль мне вас, братцы. ветка загнулась так же, как и магазин Сармик. и поспорить то тебе, Хомыч, не с кем...
Мир этой ветке...
[OFF]я в отличии от некоторых работаю, полезностями занимаюсь

да забыл сказать, диалоги и работу я веду не с каким то юристом с бела дома :D[/OFF]
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Не на мне? А на ком? На ваших вино-водочных обсуждениях? Я зашел ради интереса сюда и увидел то, что и ожидал-выжженную землю. И перекатиполе
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Не на мне? А на ком? На ваших вино-водочных обсуждениях? Я зашел ради интереса сюда и увидел то, что и ожидал-выжженную землю. И перекатиполе
[OFF]ты ее сейчас так же жгешь и закидываешь ведки для перекатиполе:grin:

а еще флудишь в непрофильной теме:hz:за это наказание должно последывать[/OFF]
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Ты здесь лишний, пойми. Какой ты рыбак. Отчетов нет, здесь мертвые с косами стоят. И тишина.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Ты здесь лишний, пойми. Какой ты рыбак. Отчетов нет, здесь мертвые с косами стоят. И тишина.
[OFF]:lol::lol::lol:

т.е. правила форума тебе не чужды? ты прочитай правила хотя б:good:[/OFF]

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:55 ----------

[OFF]а эт тебя волновать не должно, думаю доходчево и культурно объяснил?[/OFF]