Отчеты о рыбалке\охоте

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
А на Соби только ёрш сейчас? Больше ничего не ловится?

Как повезет ;) бывает еще окунь, пыжьян, сорога, щука

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------

Пыжьяна и другую бель лучше прикармливать кашей.
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
Ходил на шайтанку вчера под факел, тоже тишина.
И где вы там эту рыбу ловите?
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Yaksay, цыц :))) Про кашу мне - кашууу!
https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=2537139&postcount=2733
Вот, варите на креветках кашу такую, можно в термосе кипятком запарить. Можно использовать кормушку, можно комочком в лунку опускать :) Только много не нужно, можно перекормить рыбу, и тогда ловиться не будет. Еще нужно учитывать течение, если вы прикормите лунку, то скорее всего скопление рыбы будет в 2-3 метрах по течению. На крючок небольшой кусочек креветки. Можно пробовать опарыша и червя.
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
На шайтанке под маленьким мостом, напртив администрации тоже тишина. Вообще ни разу не клюнуло
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
на теплом озере тоже нифига не клюет
а гальяново до дна промерзло:unknown:

---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ----------

А в фонтане с муксунами не пробовали???
там ток муксун забетанированный:unknown:
 
19 Июн 2013
178
0
16
ну знаете, у меня товарища женакак то раз на рыбалку не пустила, устроила скандал крупный, так он хохму устроил, сел к унитазу и давый рыбу ловить, причем с серьезной такой рожей это делал, она мне звонит, говорит приезжай серега свихнулся похоже. Я приехал, а этот клоун мне подмигивает и орет жене, мол ***.... ты его притащила, он всю рыбу выловит, я ржал лежа на полу, женушка его перепугалась, и в правду хотела дурку вызвать. После пиндюлей в оба наших адреса, пошли мы с ним пиво пить, угораем до сих пор.
 
вчера катравож проезжали, мужики щуку ловят на развилке на желицы,хорошо так.Штук 15 стоят, пока проверяют,уже срабатывает, мешок в машине точно видел. А на против самого катравожа мужик на уазке один проехал, тоже на жерлицы ловит немного.А на удочку ерши и подьязки.