Отчеты о рыбалке\охоте

27 Окт 2015
50
0
6
Напротив посёлка тоже хорошо ловится. Только не крупная, как на развилке стандарт. Один минус , машину приходится оставлять на дороге. А дальше саночки и пешком до реки метров 200. А это лень. Привыкли к хорошему вылез из машины и лови. Кстати ерша там нет.На червя щука клюёт.
 
Сегодня клев на развилке был слабенький за 3 часа 2 десятка, на зеленую неохотно брал, на темнокрасный силиконовый балансир лучше пошло. Балансир мибару
 
27 Окт 2015
50
0
6
нееее никаких ершей)))))) только щучки! Но идти очень не весело - 200 метров . И санки не спасают - преворачиваются по бездорожью)))) но БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫТАЩИШЬ РЫБУ ИЗ ПОД КАТРОВОЖА))))) удачи!
Ну каждому своё. Проехать дальше поселка пару тройку км. Ловится крупняк относительно.Песчаная коса кончается справа.Куча машин. Приезжайте на паркетниках и жипах. Рып есть.
 
27 Окт 2015
50
0
6
Только приехал, был дальше поселка км.3-4.Поймал 30шт. Самая крупная на 3.200. Погода козёл, ловилась вяло.Напарник поймал 4шт. Главное процесс говорит.
 
В субботу ездили за пыжом на вторую яму. До часу дня ловился неплохо.
Сунули камеру - пыжа там "как грязи".
https://www.youtube.com/watch?v=fTizLByI5KM
https://www.youtube.com/watch?v=ldB8mhi2Pk8
Потом ветер поднялся и клевать перестало.
В принципе, отдохнули нормально.
Качество хорошее. Каким девайсом снимал?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Если не ошибаюсь xiaomi. Если это одно и тоже видео (что я думаю), то начальник отдела напротив тебя в курсе. Он кусок видео выкладывал в инстаграмм ;)
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Fozzie,ОФИГЕННО! :) Сколько метров длина монопода?

А что наловили? щуки не вижу что-то совсем...
 
4 Фев 2010
598
0
16
Снимал не я, поэтому про длину не скажу. :unknown: Хозяин камеры просто камеру с фонариком на телескопическом спиннинге (вот и весь монопод) закрепил и в лунку.
Мы впятером только пыжьяна ловили (единично ёрш попадался и одного щокура я достал). Мужик в метрах 50ти один сидел - дергал окуней (но он целенаправленно за ними пошел). Про остальную толпу не скажу - не ходили к ним.
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2013
15,947
29
48
У меня в вчера сын десяти лет в Катравоже щуку поймал два с половиной кг,самостоятельно вытащить не смог,помогли,приехал радости полные штаны,на говорит,жарь. Гордый такой....а сам рыбу не ест почему то,а вторую щучку на пол кило,но зато икряная .:smile: