Отчеты о рыбалке\охоте

21 Окт 2012
13
0
1
Всем привет, утром кидал на водомерке и также шёл вдоль берега к переправе ни одной поклевки, использовал только блёсна. Правда мужики на сетку что то поймали, далеко было не скажу много или нет. Во вторник планирую на переправу вечером сгонять, отпишусь
 
Был на рыбалке 3 щуки на спининг. На вертушку

---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:02 ----------

В горнокнязевске...3 щуки на локоть
 
Ездили в пятницу, поймали 3 щурогайки такие рослые уже одна на спининг две на резинку еще две поклевки были но ушла рыба, ловили на дальнем приводе. В воскресенье поехали на переправу точнее левее от переправы тоже 3 штуки поймали, ловили на блесну. А сегодня рассказали историю о том как в субботу с утра на переправе прям где паромы причаливают ловилась одна за одной причем хорошая. Сам не видел, но человека знаю, человек честный.
 
cscom, тут все от индивидуальных особенностей автомобиля и водителя зависит, а так до самого привода проезжаемая дорога, а на полянку у берега я уже лезть не стал у меня автомобиль тяжелый, а вот нива коротыш туда проехала. Мы пешком от привода шли там пройти совсем не много, на берегу места в принципе достаточно только единственная просьба уважаемый рыбаки убирайте за собой мусор это же пипец какой то сколько там мусора.
 
21 Окт 2012
13
0
1
Спасибо за информацию. Мусор всегда с собой забираем, стараемся не гадить там где живем, всем успехов
 
21 Окт 2012
13
0
1
Ездили вчера в район водозабора, ловили спиннингом, итог 4 щурогайки мелкие, отпустили обратно. Рядом мужики очень хорошо брали сырка на резинку
 
20 Фев 2013
36
0
6
Я поймал сегодня на озере 5 щучек.Одна была 1160г.Ещё окуни нормальные на червя и вертушку единичку.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
На соби в районе ботанической щука ловилась норм. Хариус мелкий ... На харматалоу хариус есть но тоже мелкий.. На ямы не поднимались... Ловили на слиянии