Информация Отчёты о проведении Мастер-классов Арт-Мастерской

3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#61
Сегодня состоялся очередной мастер-класс: блокнот с нуля
Мастер - Евгения Шулепова
Итак... девочки, как жаль что у меня нет таланта писателя. Это был волшебный МК, я провела 8, повторюсь 8 незабываемых часов и с вами это было на одном дыхании, как будто прошло 20 минут :)) Вы невероятно талантливые, интересные, добрые и отзывчивые люди! А ещё внимательные, старательные и аккуратные! По мимо всего прочего вы обучили меня многим секретикам из швейного дела, поделились тайнами покраски бумаги и просто были замечательными собеседницами! Спасибо вам и до новых встреч!
А вот и наши шедевры!
 
24 Апр 2011
238
0
16
Салехард
#62
Вчера состоялся мк Чековая книжка желаний от Елены Евстифеевой.Это было круто)))Я как всегда затерялась в разнообразии скрап бумаги..хотелось все и сразу.Лена вовремя остановила,посоветовала..направила.Муж довольный как слон.Перечитал все желания..сказал что будет растягивать удовольствие..сразу ва-банк не пойдет)))
 

Вложения

3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#63
Сегодня состоялась первая часть мастер класса - мамины сокровища вариант макси(МК был проведён надому) :)
Мастер - Евгения Шулепова
Девочки, вы такие умнички!!! ТАК много всего успели!!! Остались последние штрихи и финальная склейка, с нетерпением жду нашу вторую встречу!! :) Сегодняшние успехи на фото, ещё ничего не приклеено, но уже видно что работы непередаваемой красоты!!! :))
G8ZlSAwMH-Q.jpg UyH_bknbgQY.jpg Работа Татьяны
bn5KHasIvzk.jpg q1cE95uV6i0.jpg Работа Яны
gLqd3HrLSZI.jpg Работа Натальи
 
24 Апр 2011
238
0
16
Салехард
#69
Накопились у меня работки для отчета))))наши мыльные творения
 

Вложения

31 Янв 2013
369
0
16
#70
Девочки, скажите когда будет слудующий мастер-класс по мыловарению. Очень хочется поучаствовать.
 
24 Апр 2011
238
0
16
Салехард
#71
Творительные выходные)))точнее неделя)мне посчастливилось принять участие в сладком проекте)Девушки готовили подарки для своих мужчин)у нас ушло около 15-20 кг конфет)и что еще важно все подарки были разными..индивидуальными..любителям охоты ружье..спортсменам мяч,штанга и гиря..рыболовам корабль))фотоохотникам фоторужье)водителям сладкий руль и автомобиль..музыкантам гитара.Девочки спасибо вам за такой опыт..за такой короткий промежуток времени у нас родилось столько сладкий произведений.Девочки вошли в творческий азарт,что брали работу на дом,работали самостоятельно.Вот так и рождаются новые хобби)Спасибо за дружески теплую творческую обстановку)фоотчет наших проделок
 

Вложения

31 Янв 2013
369
0
16
#73
energi, 14 марта тоже можно, но будет уже не так актуально. Очень хочется 1 марта :smile: Телефон в личке
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#74
Немного с запозданием, но лучше поздно :))))
На календаре 8е марта, а у нас кипит работа!!! Сегодня мы закончили создание неповторимых коробочек - мамины сокровища, вариант макси! Уф... девочки!!! Вот это мы потрудились с вами!!! Вы такие умнички, такие старательные, такие усидчивые и просто непревзоиденные дизайнеры! У каждой из вас получился шедевр, в который вы вложили свою душу! Спасибо ваи за эти чудесные выходные!! Ваша Женя ;)
А вот и наши сокровища:
uUCjQAEBeiQ.jpg rOJ8sSuXroY.jpg
oBIpicbkifs.jpg x7CPDwgZoFI.jpg
5h-Oggry7dg.jpg sRRgT9Msl1o.jpg
_Ps_GomSgz4.jpg mWOUH-nCcko.jpg
 
#75
Nimfa, А как попасть к Вам на мастер-класс, уж очень Вы здорово все делаете, хочется поучиться творить такую красоту, если получится, конечно.
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#76
Nadin502, Добрый вечер! Конечно получится!!! К сожалению все группы укомплектованы аш до 4го апреля, следите за новостями в нашей уютной группе в контакте, там вся информация и расписание МК :) http://vk.com/artsalekhard
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#77
А у нас, а у нас, а у нас сегодня состоялся МК - блокнот с нуля :) Хороший день, замечательное настроение и море положительных эмоций! Я безумно люблю свои МК, потому что я могу познакомиться и провести целый день с такими замечательными людьми! Девочки, вы просто волшебные! Мы с вами и посмеялись и поболтали на кууучу разных тем, и ещё успели сделать такие потрясающие блокнотики!! Таланту вашему нет границ, старательности и усидчивости позавидовал бы любой человек, а чувство юмора вне всяких сравнений! Спасибо вам за этот день!
А вот и наши работы:
DMXXbiMcmuc.jpg
JooV_N-5kcA.jpg
qNjHwtTcvhY.jpg
-XqonFze9TY.jpg
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#78
Дорогая Елена! Спасибо тебе за сегодняшний день!!! Это было просто как полёт, полет души над сознанием и телом!!! Своими трясущимися и кривыми ручищами, исключительно с твоей помощью, я создала что то невообразимо волшебное! Было сложно, мне очень сложно, но твоя помощь, одобрение и поддержка сделали своё дело и УРА я обладаю базовыми навыками такого превосходного искусства как фриволите!!! Спасибо тебе за кусочек Франции, за фразы на этом волшебном языке, за юмор, за доброжелательность, внимание, чуткость и безграничный талант! Я хочу ещё и ещё и сегодня после МК я в машине намотала нитку из ивановца на челнок и продолжила вязать, муж, увидев это выдал - "не отпускает?" :)))))) ДА!!! Не отпускает и не отпустит теперь уже никогда :)))) А вот и мои кривульки :)
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#79
А у меня сегодня был замечательный день, сегодня состоялся МК блокнот с нуля, и мы с девочками поработали (а кто то отдохнул (это я про себя :)))) на славу!!! Спасибо вам мои красавицы за этот день, с вами было так здорово, интересно, познавательно и весело! Вы большие умнички, так много всего успели, работали слажено и дружно, и в результате у нас получились просто наикрутейшие блокнотики, а вот и они:
P1010003.JPG P1010007.JPG P1010011.JPG
P1010012.JPG P1010016.JPG
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#80
Вот и закончился последний... "Нет! не последний, крайний!" - ответил мне муж когда я начала зачитывать ему свой отзыв :)) Вот и закончился крайний МК - Блокнот с нуля, почему он такой спросите вы? Потому что случилось чудо и я еду в отпуск, впервые за 3 года! Ура! Но да, сейчас не об этом! Вот и закончился МК - Блокнот с нуля, и сегодня он был великолепен! Великолепен в части стараний и талантов наших учениц :) Девочки, спасибо Вам огромное! Вы потрясающие, с вами интересно, весело и восхитительно работать!!! Вы все умнички, каждая сделала свой неповторимый блокнотик и сделав это впервые, показала результат не хуже(а даже лучше) многих скрап-мастериц ру.нета :) Спасибо Вам за этот день!!! А вот и наши работы! :)
З.Ы. Почему МК именно крайний, а не последний? Потому что я улетаю, на период с мая по сентябрь :))) Ура!!!! А в сентябре вернусь и продолжу работать, а так же мы с вами запустим МК - Travelбук!! Вся информация по Travelбуку тут :)
P1010097.JPG P1010100.JPG P1010105.JPG
P1010110.JPG P1010111.JPG P1010116.JPG
 
Последнее редактирование: