Официальный дилер триколор 777-65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Ноя 2009
309
0
16
#1
Ваще в шоке, вчера увидел на форуме рекламу дилера триколора 777-65, при сильном ветре сдвинулась тарелка, т.к. уважаемый Фефелов в отпуске решил позвонить в эту фирму :
- Да настраиваем, 1000 рублей, а где находится тарелка? на стене или на крыше?
- На стене, на уровне второго этажа, нужна лестница чтобы подняться.
Ответ просто убил:
-НУ ВЫ ТОГДА ПОДГОТОВЬТЕ ЛЕСТНИЦУ И МЫ ПРИЕДЕМ НАСТРОИМ...
Да если бы у меня была лестница я бы и сам настроил, т.к. сам устанавливал и настраивал, счас просто нету времени и сил туда лезти...
Короче ищу машину чтобы привезти лестницу и в скором времени думаю проведу на стене минут 30, а на тысчу рублев куплю детям мароженого и себе пиуаса ...
 
27 Мар 2012
199
0
16
Схд
#4
Ваще в шоке, вчера увидел на форуме рекламу дилера триколора 777-65
Эти "оф.дилеры" и мне предлагали устранить неполадки в оборудовании, которое находится на гарантии за энное количество рублей. Так что возникает вопрос, а "оф. ли они дилеры вообще"???
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#6
а как же они устанавливают оборудование (предоставляют услуги), если у них лестницы нет?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#8
блАт! а я им хотел звонить чтоб установили эти штуки.

чО теперь делать? в раздумье.........
 
2 Ноя 2009
309
0
16
#10
блАт! а я им хотел звонить чтоб установили эти штуки.

чО теперь делать? в раздумье.........
Фефелов на днях должен приехать, у него и лестница есть и делает все нормально, у многих моих знакомых ставил, где то на форуме есть его телефон
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#13
Конечно, у г-на Фефелова, который сейчас в отпуске.
этот ? Если его зовут Сергей, то он в городе либо силой мысли мне умудряется по работе делать заявки. Завязывайте с такой открытой рекламой вне предназначенного для этого раздела.
 
2 Ноя 2009
309
0
16
#14
Хорошо что реклама этих официалов на форуме висит, а то никогда бы не узнал, что у нас есть такие фирмы.

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:01 ----------

этот ? Если его зовут Сергей, то он в городе либо силой мысли мне умудряется по работе делать заявки. Завязывайте с такой открытой рекламой.
А про рекламу и не думал, просто выражаю свое мнение
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#15
а кто нибудь подскажите у нас платные каналы начали плохо показывать.то картинка тупит то нет сигнала показывает.это тоже тарелку надо настраивать?
 
2 Ноя 2009
309
0
16
#16
а кто нибудь подскажите у нас платные каналы начали плохо показывать.то картинка тупит то нет сигнала показывает.это тоже тарелку надо настраивать?
Наверное, у меня так же сначала было, потом вообще сигнал пропал
 
23 Май 2010
264
0
16
#17
Наверное, у меня так же сначала было, потом вообще сигнал пропал
Как надо крепить тарелку, чтобы ее сносило ветром?? Ставил свою сам, шесть лет назад, с тех пор вообще не прикасался, только конвектор менял.

Вообще поставить тарелку самому и кинуть кабель дело отсилы часа-полутора, даже меньше, прибор по поиску спутника стоит около штуки (могу ошибаться), да и без него можно поймать, затратив чуть больше времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.