Ох уж эти америкосы!

_nikol_, уже установлены! Светят отлично, как два прожектора))
да я уже видел сегодня на матросова навстречу..... ну на рэнге конечно нормально сидят, хаммеру уже такое не пойдёт внешне не будет смотреться
 
:shock:сегодня на Матросова меня не было:hz:
а может и на броднева, а может и еще где )))))))))))))))) точно помню что видел издалека и утром, сначала думал что за ксенон такой издалека светит по мере приближения уже узнал ))))))) меня щас в потоке не видно я на своей любимой японской оке езжу :grin:
 
Вот такие глазки пришли на днях для моего замарашки
Как свет
Уже четвёртый год прицениваюсь да все ограничиваясь линзами хелла на ксеноне
И авто уже третье и опять подумываю о светодиодах
 
видел как светит траклайт на хаммеру, однозначно лучше галогена и практически так же как линзованный ксенон, себе смотрел только беря во внимание энергопотребление
 
Американоводы! подскажите куда с американцем можно обратится (чтоб толковый был спец) отсечка на 2700 оборотов с датчиком распредвала не заводится отключаю заводится но тяжко, крейсерская скорость 50км/ч DODGE INTREPID 2 2.7L
 
13 Ноя 2012
716
0
16
Подскажите пожалуйста специалистов в городе. Нужно перепрошивку сделать на кадиллаке после установки датчиков давления шин. Можно в личку.:angel:
 
Американоводы! подскажите куда с американцем можно обратится (чтоб толковый был спец) отсечка на 2700 оборотов с датчиком распредвала не заводится отключаю заводится но тяжко, крейсерская скорость 50км/ч DODGE INTREPID 2 2.7L
Для начала считать ошибки, на основани диагностики делать выводы. Главное чтобы диагностики был опытный и знающий иначе может указать неверное направление)

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

Подскажите пожалуйста специалистов в городе. Нужно перепрошивку сделать на кадиллаке после установки датчиков давления шин. Можно в личку.:angel:
Если датчики оригинал то скорее всего поможет поднятие давление в шинах до 3 очков, потом снизить до положенного в инструкции по эксплуатауии и прокатиться с постоянной скоростью выше 20 км\ч в течении 10 мин. По крайне мере авто крайслер групп так)
 
Ну что ни кому не нужно пробить авто Chrysler,Jeep,Dodge на наличие отзывных компаний завода изготовителя, совершенно бесплатно ?)))
 
4 Фев 2010
598
0
16
А че такого, вот прямо новость. Давно известно что сузука была частью дженерал моторс (и не так давно избавилась). А та же митсу была под даймлером-крайслером. Обычные вещи - поглощения и отчуждения. Таже вольва теперь чья, под чьим началом?
 
ну, всё-таки по паспорту он "Шевроле Гео Тэкер", урождённый америкос:grin:
нада заценить подъехать как нибудь))))





А не по бумаге ........... суза?
шевроле гео трекер он же мазда леванте он же сузуки витара/эскудо
 
Fozzie, ну да, по факту паскудник Витарик:roll:

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:29 ----------

шевроле гео трекер он же мазда леванте он же сузуки витара/эскудо
угу, Сантана ещё, испанская, и Сайдкик канадский... очень популярная модель, просто бестселлер:good:

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:30 ----------

нада заценить подъехать как нибудь))))
конечно! я отстал от жизни с сузой, надо много о чём у тебя порасспросить:oops: