Ох уж эти америкосы!

скучно стало? :grin: по теме - конечно можно, народ только амеры местные неактивный чучуть да и мож в отпусках кто
организация какого плана? отдых на природе с шашлыкингом или чего еще интересного? я за любой кипишь, товарищ baly81 (чорный чир WJ) впринципе мы почти всегда вместе на вылазках.....какие будут предложения?
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
Погодка радует, надо ловить момент [emoji6], предлагаю организоваться на выезд, естественно с близкими ( жены, мужья, дети, собаки), с пикником и хорошим настроением, _nikol_ собирай народ [emoji4]
 
надо это дело обмозговать ))))) но точно не в пятницу после работы.....я семью в кино веду
для начала давайте со списком участников определимся:
1. Я + жена + сын (10 лет) + курцхаар сучка
2. baly81 он же Алексей + жена (я думаю он не откажется)
3. Aurora
4. .......?
 
Последнее редактирование:
што та никакой активности )))))))) кворум так и не набрался гляжу.....
вообщем что я кумекаю.....баранины немного я вечером закину в маринад, погода на завтра как то не особо впечатляет поэтому пока предварительно жарится буду в гараже, из списочных папа-мишка будет думаю 100% не откажется от такого :beer:, госпоже Авроре (по имени не знаю к сожалению) в личку телефон свой кидаю (вибер есть)
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
Всё никак не поблагодарю Николая, за организацию встречи)) Хорошо посидели семьями, познакомились, пообщались, Николай спасибо!!! Надеюсь, наш уговор в силе про снятие крыши? Погодка вроде налаживается, да и девчата уже фотосессию организовывают, конкурс объявлен https://vk.com/polarfoxstudio
 
21 Фев 2010
65
0
6
салехард
Всё никак не поблагодарю Николая, за организацию встречи)) Хорошо посидели семьями, познакомились, пообщались, Николай спасибо!!! Надеюсь, наш уговор в силе про снятие крыши? Погодка вроде налаживается, да и девчата уже фотосессию организовывают, конкурс объявлен https://vk.com/polarfoxstudio
а уменя крыша не снимается, но можно на крыше, капоте и бампере))
 
Всё никак не поблагодарю Николая, за организацию встречи)) Хорошо посидели семьями, познакомились, пообщались, Николай спасибо!!! Надеюсь, наш уговор в силе про снятие крыши? Погодка вроде налаживается, да и девчата уже фотосессию организовывают, конкурс объявлен https://vk.com/polarfoxstudio
да не за что, вечер закончился танцами на крыше сузуки)))))))) про крышу я помню, щас ремонт в детской закончу да и надо по погоде смотреть..... брезентовая то есть крыша если что от дождя прикрыться?

хм....по сслыке прошелся, крышу сдернуть надо до 10 июля?
 
Последнее редактирование:
Господа и дамы. Есть у кого нибудь родственники/друзья/знакомые в Тюмени, Тамбове или Ишиме на рэмах-"баранах" 1500 и 2500 базы годов 2000х? Хочется вживую пощупать автомобиль и в салон заглянуть. Хочется еще габариты оценить на фоне тахо.....не отпускает меня мысль на барана пересесть. Буду в отпуске просто на машине весь август смогу подскочить.....
 
Господа и дамы. Есть у кого нибудь родственники/друзья/знакомые в Тюмени, Тамбове или Ишиме на рэмах-"баранах" 1500 и 2500 базы годов 2000х? Хочется вживую пощупать автомобиль и в салон заглянуть. Хочется еще габариты оценить на фоне тахо.....не отпускает меня мысль на барана пересесть. Буду в отпуске просто на машине весь август смогу подскочить.....
неа, нету((

если хочешь пощупай "тундру", габариты те же
 
13 Янв 2012
818
0
16
Как заезжаешь и по этой дороге всё прямо до магазина из красного кирпич,там налево в сторону больницы,вот здесь и стоит чёрного цвета