Очередное стенание про зарплаты

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#21
Re: ищу помощи!

У федералов (росреестр) зарплата с фед. бюджета и деньги дает им Москва. РК у них меньше, чем у окружников да и процентовка другая. Не стоит смешивать в одно Федералов, окружников и городские.

Стаж в сфере бухгалтера-экономиста есть?? Обычно мужчины бухгалтера наросхват...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#22
25 Янв 2012
78
0
6
#23
Re: ищу помощи!

Kombar, ты думаешь, что у всех местных есть связи и блат? Что все тут при понтах? И что тебя тут места под солнцем лишают? Бедненький, несчастненький, обижают... Денюшку заработать не дают. Ты ведь хочешь, чтобы тебе тут помогли найти работу, пожалели, обидчиков твоих поругали (местных при понтах). Бедняжечка, ты наш!!!

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------

Ты при собеседовании хоть такое не скажи, что местные в твоих бедах виноваты. Тему ты ещё не в том разделе разместил, тут для работодателей. Эрудированный ты наш!!!
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#24
Re: ищу помощи!

Что ты напал на человека. Ну хочется лучшей жизни... ни чего плохо. Просто он сам еще не понял что конкретно хочет. Я хоть и местная, но то же считаю, что в нашем городе без знакомств ну ни куда не попадешь. Так как хоть какая то рекомендация нужна. А у местных больше шансов. С кем то они в садик ходили, школе учились и институте... Так что ни чего плохого что человек так думает. Да не только у нас так, во всех городах так.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 
25 Янв 2012
78
0
6
#25
Re: ищу помощи!

Что ты напал на человека. Ну хочется лучшей жизни... ни чего плохо. Просто он сам еще не понял что конкретно хочет. Я хоть и местная, но то же считаю, что в нашем городе без знакомств ну ни куда не попадешь. Так как хоть какая то рекомендация нужна. А у местных больше шансов. С кем то они в садик ходили, школе учились и институте... Так что ни чего плохого что человек так думает. Да не только у нас так, во всех городах так.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
То, что я местный, мне здесь это никак не помогло. Постоянно приходится приспосабливаться под рынок труда, чему-то учиться, вкалывать, тратить силы и нервы. И все из местных, кого я знаю, не имеют никаких блат, работают за 25-30 т.р. И тут начинают говорить про какие-то привилегии.
P.S. Неправильно винить кого-то в своей собственной слабости и несостоятельности.
 
2 Дек 2011
300
0
16
#26
Re: ищу помощи!

я вам так скажу что местные здесь зарабатывают не такуж и большие деньги, а вот приежие попадают прямо на высоко оплачеваемые работы,конечно не все но большинство из них и всадики без очереди,знаю даже кыргизы работают в администрации как туда попали незнаю ну вот несколько раз мой друг туда пытался попасть и у него ничего не получилось,так что думаю что местные здесь не очень то и много зарабатывают.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#27
вот блин то.....что ж за вечный вой.....месяца не прошло с дебатов в теме "во всем виноваты приезжие"....теперь "все беды от местных".......то баба Клава мешает, то губернатор, то евреи, то фашисты напали, по Президент не тот, то черная кошка дорогу перебежала...ну никакого житья у людей.........аааааааааааааааааааааааа....

тепеь нука все местные понторезы, метнулись со своих блатных ништячных должностей...дали дорогу приезжему люду)))))))))))))))))))))))
 
#28
Чёто туфта сплошная!!! Какая разница на конкурсе кто ты и откуда!!!! Ты не говори что ты с Кирова, Кургана, .... и тебя даже об этом не спросят!!!! А если ты пришел на конкурс на офигительную (для тебя) должность а при этом у тебя кроме сноповязального института больше ничего нет (стажа работы, курсов, стажировок, познаний it, языки и т.д.) то что ты хочешь от результатов испытаний?????? Да, еще деньги тебе нужны.... Зарплату рублей 100 в месяц.... Районные есть? Северные есть? За стаж есть? За чин есть? Все дружище - свободен!!!! Начни с того что есть! А то начинают понимаешь основу под свою некомпетентность подводить!!!! Местный я, да местный но при этом мне Абсолютно фиолетово от куда ты приехал. Живи в достатке если заслужил и не мешай жить другим!
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#29
тепеь нука все местные понторезы, метнулись со своих блатных ништячных должностей...дали дорогу приезжему люду)))))))))))))))))))))))
Ща блин метнулся, можно писать заявление:lol::lol:,
Что бы получать хотя бы полтинничек, нужно иметь образование не ниже высшего и желательно 2-ух, ну или востребованные профессии токаря, сварщика, или работать в администрации хотя бы водителем, зарплата 46 и премиальные, и квартальные , чего лишены другие водители работающие на таких же машинах и на таком же окладе, вот только зарплата разная, наверное на машинах администрации колеса квадратные, поэтому и доплаты.
В милиции водители по 40 получают, лейтенант 60 т.
Да я помнится анкету в администрацию подавал, на должность водителя прошло 3.5 года тишина, за то из ближнего зарубежья уже там работают, хотя анкету написали позже меня и после написания через 5 дней уже работали.
А так нужно ходить искать самому, на форуме могут подсказать и это реально. В Салехарде работы толковой нет и куда едут приезжие я ни знаю. За то кричат мы приезжие приехали построили только что блин построили я не пойму.
Заводов нет (за то РКЗ развалили) Молокозавода нет (построили развалили на очереди 2-ой молокозавод) Главтюмень геологию развалили
Сейчас на вскидку что есть в Салехарде
Деп образования 2 штука
деп финансов
короче много департаментов и при них много ГУ вот и вся работа
казначейство
деп молодежи
автобаза
полиция 3 штука
МЧС много зданий
Лукойл
ЯМК
Вот и получается часть города ментов(полицейских) такая же половина пожарников пол города гос служащих, остальное неудавшиеся люди в жизни и зеки.

---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=68788
вперед работа ждет
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#30
Топикстартеру, пора бы уже полное резюме выложить, да кстати приезжий то откуда, по всей видимост придется еще и "полярки зарабатывать", тогда точно зп в 40-50 тыщ не найти!
 

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
#31
Я понимаю, что сейчас скажу безумную вещь, но... Меня два раза приглашали работать в Газпром.
В первый раз в надымский, но по семейным обстоятельствам смог туда переехать. Второй раз в уренгойский. Но опять же были некие обстоятельства, которые мне помешали...
А приглашали без всякого кумовоства или блата... :)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#35
это ерунда, когда ищешь и пока не нашел, а вот когда сталкиваешься с тем что твое бывшее шевство поливает тебя с головы до ножек помоями в период твоего поиска работы, это дерьмовенько получается. когда ты пашешь как лошадь 15 лет и никогда никаких нареканий на твою работу и квалификацию не возникало, а тут раз, а ты оказывается "не то пальто" .... а шевство-то все творит за твоей спиной, а до тебя доходят только обрывки фраз...и такое поведение не только не способствует удачному трудоустройству но и сильно мешает просто ему.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#37
Иволга, наплюй! У меня также. Я не запариваюсь. Поняла для себя одну вещь, все дерьмо о тебе, что думается выливается после твоего ухода. Узнаешь о себе такое интересное. Даже не ожидал. Последний год - это подтвердил. Наверно все дело в том, что расставаться по хорошему у нас не умеют, что-нибудь да вылезет.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#38
Иволга, наплюй! У меня также. Я не запариваюсь. Поняла для себя одну вещь, все дерьмо о тебе, что думается выливается после твоего ухода. Узнаешь о себе такое интересное. Даже не ожидал. Последний год - это подтвердил. Наверно все дело в том, что расставаться по хорошему у нас не умеют, что-нибудь да вылезет.
хотелось бы чтоб и те до кого доходят такие вещи делали выводы, о том человеке который им это рассказывает...я то для себя сделала и кроме разочарования и жалости более ничего не испытываю к нему... он не смог состояться как рук-ль и как человек..это и печально.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#40
))))))))))) хех, каждый реализует себя по своему)))))))
Пусть сдохнут те кто нас не захотел! Аминь! ШУТКА!)))))))