Очередной "сюрприз" от застройщика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Сен 2011
162
0
16
#1
«Сюрприз» заключается в следующем. Давеча ОАО «Урал-регион» по представлению прокуратуры г. Салехарда, так пояснили в управляющей компании «Иск», в тепловом пункте д. 13 по ул. Комсомольская, находящемся на первом этаже 2 подъезда, установил водяной насос для поднятия давления в водопроводной сети. Такая необходимость возникла в связи со слабым давлением на последних этажах дома. Так вот, сегодня насос работал первую ночь, и его работа меня не впечатлила, гул от работы насоса стоит такой, что на третьем этаже невозможно спать. Еще одна бессонная ночь, а может и не одна, меня ой как не радует.
Кто, что посоветует? Куда писать-идти с претензиями? В управляющую позвонил, они как всегда не при делах.
 
14 Сен 2011
162
0
16
#4
Самое смешное, что напор почти не изменился. Я живу на 7 этаже.
А шум работающего насоса у Вас слышен?

---------- Добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:11 ----------

Только что звонил в прокуратуру. Так там сказали пишите заявление на имя прокурора. Получается каламбур, по одному заявлению они заставляют ставить насос, по другому они же будут и заставлять "снять" его.:-o
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#5
yrik99, Для начала в роспотребнадзор, они прийдут после 11 вечера и сделают замер шума. Штраф там не большой, 1000р. вроде максимум. Ну а потом в прокуратуру

Получается каламбур, по одному заявлению они заставляют ставить насос, по другому они же будут и заставлять "снять" его.
нормально. И почему сразу снять? Шумоизоляция например
 
14 Сен 2011
162
0
16
#6
Заходил в тепловой пункт и понял, что там шумоизоляция не поможет. По моему мнению застройщик установил самый дешевый насос. Где-то видел такой насос не помню, так он работал бесшумно. Я то не против насоса, только вот лишь бы не во вред другим, а то у нас как всегда "хотели как лучше, а получилось как всегда"!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.