О воспитание сыновей

5 Сен 2012
9,375
0
36
#21
никакой ненависти нет; настроение стандартное.
мне так и не ответили на вопрос, про "духовно сильных", поэтому я оставляю свое предположение, что это связано с вышеописанным газом, носители которого - противники здравого смысла, в чем субъективно для меня нет ничего хорошего.
 
2 Сен 2013
1,424
0
36
Салехард
#22
духовно сильный человек - это человек который врядли дрогнет, если кому то из его близких будет грозить опасность! думаю что вера и принодлежность к какой нибудь религии не имеет к этому никакого отношения. это только моё мнений, возможно кто то по другому думает.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#23
это человек который врядли дрогнет, если кому то из его близких будет грозить опасность!
ты про идиотов что ли?) любой другой дрогнет.
или, может быть, имелось в виду, что в критической ситуации человек начинает быстрее соображать (а не молиться)? если так, то при чем здесь "духовность"?
 
2 Сен 2013
1,424
0
36
Салехард
#24
ну почему сразу идиотов?)) просто сильные духом люди, которые не пасуют перед опасностью, а как ты правильно сказал мыслят быстро и адекватно! имеется в виду дух человека, его внутреннее состояние.
 
#26
духовно сильный человек - это человек который врядли дрогнет, если кому то из его близких будет грозить опасность!
ты про идиотов что ли?) любой другой дрогнет.
Vetal, По СТС есть такая развлекательная передачка "6 кадров". Давно уже анекдот про еврея в окопе там показывали. Может помнишь? Типа все бегут в атаку, ура кричат. А еврейчик с пейсами сидит в окопе сжался и типа "Да, да! непьеменно УРА!" Ренегат к таким кто "дрогнет" себя и причисляет. Он же: "умный, думающий, адекватный, не зомби, подверженный инстинктам" :grin: Так что ежели чё, то Ренегат инстинктивно "дрогнет".... ну и выпустит чё нибудь из бородатого и не очень отверствия:lol:

При слове "духовный", "дух", у деренегенерата сразу же поп перед глазами вскакивает в кровавом тумане)))
И давай демотиваторами от попа отмахиваться!:lol:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#27
наш членомордый товарищ отчасти прав, потому что из-за подавляющей массы верующих в обществе самое распространенное определение духа/души/духовности является, как раз, связанным с религией.
если же имеется в виду богатый внутренний мир, ничего не мешает называть вещи своими именами, а не приплетать сюда мифические словечки. к тому же, скорость мышления в экстренной ситуации вряд ли связана с богатостью этого самого внутреннего мира.

---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:17 ----------

умный, думающий, адекватный, не зомби, подверженный инстинктам
спасибо, конечно. но даже мне не удается держать все свои инстинкты под контролем. к тому же, по отношению к некоторым из них (как, например, совесть) я не считаю нужным это делать.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#29
А при слове "член" перед глазами денеренегенедеренегата встаёт й у х в кровавом тумане)))) Какие ассоциации у него при слове "членораздельный", "челн" догадаться не трудно, всё тот же й у х)))
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#30
это всегда так лулзово - узнавать о себе что-то новое из фантазий смотрящихся в зеркало
пешы исчо
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#31
ренегат, как зеркало русского дегенератизма)) Интересно всё-таки его мнение про воспитание сыновей)))

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:57 ----------

настроение стандартное.
Опять унылое гавно в силу тотального всепознания трансцендентного просветления?)))