О компании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Добро пожаловать!

ЗАО "СПЭЙБ" зарегистрировано 6 февраля 1996 года в городе Салехард. Учредителями являлись физические лица, которые начинали свою деятельность с нуля. В настоящее время в арсенале нашего предприятия самое современное допечатное, печатное и переплетное оборудование которое позволяет выпускать широкий спектр продукции как малыми, так и большими тиражами. Также имеется большое количество оборудования для изготовления сувенирной продукции.
Работая в сфере рекламы, полиграфии и издательства на протяжении 15 лет мы накопили огромный опыт в решении нестандартных задач, практикуется индивидуальный подход к каждому заказчику.
Ценовая политика ЗАО "СПЭЙБ" довольно демократична. Большинство сотрудников предприятия имеют высшее образование, в том числе и полиграфическое.
Коллектив типографии рад предложить Вам услуги в области полиграфии.

Мы — не посредники, мы — производители.
Печать Ваших листовок, буклетов, брошюр производится в собственной типографии: цифровым способом, на офсетных печатных машинах, ризографе, плоттере.

Сейчас полиграфия и полиграфические услуги – это не только обычная офсетная печать на бумаге или картоне.
Сегодня в полиграфии используются такие материалы как пластмасса, металлы, CD и DVD диски, ткани.
Прогресс не стоит на месте, а мы идем в ногу с прогрессом, используя новейшие разработки для улучшения качества наших полиграфических услуг.
В данный момент наряду с широким спектром услуг, наша типография предлагает:

Оперативность. Мы стараемся минимизировать сроки выполнения работ. По некоторым заказам срок выполнения составляет 1 час.

Доступные цены. Мы придерживаемся гибкой ценовой политики. Постоянные клиенты типографии вправе рассчитывать на дополнительные скидки.

Разнообразие услуг и материалов. ЗАО "СПЭЙБ" - типография полного цикла: от дизайна до выпуска готового изделия.
Применяются материалы ведущих российских и зарубежных производителей.

Уникальность. Наша типография предоставляет ряд уникальных услуг: изготовление печатей и штампов, сувенирной продукции,
вывесок с использованием технологии лазерного гравирования

ЗАО "СПЭЙБ"является официальным дилером объединения "Диалог-Конверсия" http://www.dialcon.ru/ и представляет широкий спектр наградной и сувенирной продукции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.