О нас...

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#22
с Иволгой, ну не зря провел год.
да я теяяяяяяяяяяя умоляю-просто времени дополнительно выделить не получилось-но я записала-увидимся-вот тогда все и будет ПОРУГАЕМСЯ:grin:-то ли еще будет, не расстраиваетесь, щас закончится все и свидаемся-так не оставлю-на рассчитывайте...
я узнал что мой начальник Заз
вот ёпт..вы уж та определитесь-а то пугаете меня.....
Сияние, Оказыцо ваш муж, мой начальник, если я правильно думаю человечище отличнейший:)
:ROFL:

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:48 ----------

алексрек-ты чего-позиции снова сдал?:grin:
 
Последнее редактирование:
4 Окт 2010
3,818
0
36
#23
Я тоже сменила работу. Познакомилась с некоторым количеством, как мне кажется, хороших людей. В общем хороший год, надеюсь, следующий будет еще лучше:Yahoo!:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#25
Год был богат событиями...были потери, приобретения...но главное самое событие-событие - наша дочка))))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#26
кто там и где сказал, что лучшие новости это отсутствие новостей. т.е. все спокойно и хорошо было. год суперский!
я стала замужней дамой, расплатилась за квартиру, приобрели машину, ну кое что не получилось, думаю в новом году все сбудется!
 
#27
у меня странный был год, насыщенный..
сменила работу (как популярно это оказывается, я уже далеко не первая, кто об этом пишет)).
потеряла родного человека.
разлюбила мужа и полюбила другого - так, что жизни для него не жалко.
завела котенка.
разбила машину.
вляпывалась в смешные и не очень истории.
хорошо отдохнула летом.
с 11 года в 12 беру с собой несчастливую любовь, депрессняк, опыт и котенка ))
с наступающим рождеством ))
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#28
Сияние, вообщем я рад что устроился сюда.:)
СияниеСрочно подсказать мужу - понизить зарплату. Он еще подлец, удовольствие получет))) я про HITMAN

---------- Добавлено в 05:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:58 ----------

у меня странный был год, насыщенный..
сменила работу (как популярно это оказывается, я уже далеко не первая, кто об этом пишет)).
потеряла родного человека.
разлюбила мужа и полюбила другого - так, что жизни для него не жалко.
завела котенка.
разбила машину.
вляпывалась в смешные и не очень истории.
хорошо отдохнула летом.
с 11 года в 12 беру с собой несчастливую любовь, депрессняк, опыт и котенка ))
с наступающим рождеством ))
Это все фигня!!! У меня круче. Я про Любовь.
 
#29
у меня странный был год, насыщенный..
сменила работу (как популярно это оказывается, я уже далеко не первая, кто об этом пишет)).
потеряла родного человека.
разлюбила мужа и полюбила другого - так, что жизни для него не жалко.
завела котенка.
разбила машину.
вляпывалась в смешные и не очень истории.
хорошо отдохнула летом.
с 11 года в 12 беру с собой несчастливую любовь, депрессняк, опыт и котенка ))
с наступающим рождеством ))
Я тоже в 2011 году ушла от мужа навсегда. Как ни смешно в пятый(А может и в шестой - со счета уже сбилась) и в последний раз. Как сказала подруга - умничка, кота под мышку и бегом от сатрапа. И не жалею ни капельки:Yahoo!:
 
Последнее редактирование:
#30
Changa,
поздравляю вас с началом новой, и я уверена, замечательной жизни :)
а я идеального во всем мужа променяла на совсем-совсем не идеального....но люблю его так, что готова абсолютно на всё и ко всему.
Удачи всем в новом году ))
 
#31
:grin:
Сменила работу. Появились в моей жизни очень дорогие мне люди. И в принципе, ушедший год, не смотря на всю бесшабашенность - был прекрасен, и пожалуй - незабываем.
 
#35
Changa,
поздравляю вас с началом новой, и я уверена, замечательной жизни :)
а я идеального во всем мужа променяла на совсем-совсем не идеального....но люблю его так, что готова абсолютно на всё и ко всему.
Удачи всем в новом году ))
спасибо. Может быть это на самом деле человек, к которому Вы долго шли. Пусть и у Вас всё будет замечательно! Счастья и удачи Вам!:angel: