О том, чего не умеют женщины

17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#42
"Девочки легко и непринужденно могут писать стоя. Но тут есть баг, после этого придется заменить либо памперс, либо белье и туфли."(С)Баш
чоэта?
Приспособления для женщин, чтобы писать стоя

Сначала все начиналось как шутка.
Затем эта шутка понравилась женщинам.
После этого сразу подключился большой бизнес.
В данное время существует очень много различных девайсов.
Сегодня у нас небольшой список приспособлений, позволяющий женщинам писать стоя, как мужчины.
Для чего это надо? Ответ прост: грязные общественные туалеты.
Кстати, сейчас предлагают ввести в общественных женских туалетах с постоянными очередями писуары, как и в мужских туалетах.
А на входе выдавать подобные штучки.
Смотрим, выбираем...






GoGirl



Whiz Freedom



Shewee



TravelMate



T-Pee



pStyle



Freshette



Urifemme Female Urination Funnel



Magic Cone

 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#49
Тем не менее я прав - женский пол может писать стоя, а еще и быть доминантным самцом, как тут намекнули, только аккуратно :grin:
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#50
Самое интересное, что в "развитой" Европе сейчас начались разговоры в плане равноправия межполового, чтобы заставить мужиков ссать по-женски (по аналогии с родитель №1 и родитель №2 вместо папа и мама), а то мужики за-ссали все унитазы :)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#51
Самое интересное, что в "развитой" Европе сейчас начались разговоры в плане равноправия межполового, чтобы заставить мужиков ссать по-женски (по аналогии с родитель №1 и родитель №2 вместо папа и мама), а то мужики за-ссали все унитазы :)
и кем это будет контролироваться,как я буду ссать?:hz:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#53
MarSell, в Европе большинство честные в отличие от России, да и потом камеры поставят в туалетах :) Там же всё по "закону" :)
а вы приобретённый рефлекс исключаете?я нет.я по привычке стоя буду это делать)
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#54
а вы приобретённый рефлекс исключаете?я нет.я по привычке стоя буду это делать)
MarSell, я полностью с вами согласен, потому как это естественно природе мужчине... и многое другое... и мы мужики, не умеем и не хотим уметь того, что умеют женщины :) тогда об чем разговор? :)
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#55
Мда я представляю утро. Приходится садится, он стоит, упирается об края унитаза, лижбы мимо не насать, да епал я такой закон - я его еже обсыкаю :evil:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#56
Alchemistown, так мы говорим,что не умееют женщины,а не о том что мы должны им подобаться)

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------

Мда я представляю утро. Приходится садится, он стоит, упирается об края унитаза, лижбы мимо не насать, да епал я такой закон - я его еже обсыкаю :evil:
а дадада,бывает и такое:grin:
 
#57
Мда я представляю утро. Приходится садится, он стоит, упирается об края унитаза, лижбы мимо не насать, да епал я такой закон - я его еже обсыкаю :evil:
а стоя , еще и бачек можно обасать ))) ну когда , он стоит