О том, чего не умеют женщины

5 Фев 2012
5,321
0
36
#65
Мужики!!! А чо возле вас тока зассыхи???
"Стоя нужду справлять они не умеют."- с этим утверждением готова поспорить!
Мужики с ужасом читают все это:shock:.. Не хотел бы я наблюдать подобные попытки:Bravo::grin:.
 
#66
ой,вы все про пописять стоя..забавно,учитывая что энный процент населения мужского унаследовал это умение исключительно после того,как их предков этому научил Ермак):ROFL:

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:05 ----------

я знаю,знаю чего не могут ооочень многие женщины.вести себя достойно и прилично,соответствуя правилам морали и этикета.а все потому что некоторые особы(мысленно перечисляю по именам) вопреки теории Дарвина произошли даже не от обезьяны,а от ....курицы..
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#69
ПУСТЬ ВОЗЬМУТ ЛОПАТЫ! СОБЕРУТ НА ГРУЗОВИКИ СНЕГ И ВЫВЕЗУТ!
Сходят в магазин Цветы, купят ЖЕНАМ цветы - подарят женам купленные цветы!После этого продолжим тыкать кнопочки и обсуждать чего не умеют женщины.
 
10 Фев 2013
151
0
16
#71
Я считаю что женщина умеет все. Только вот сил у нас маловато. Поэтому приходится просить мужчин. Туже мебель занести, или собрать. Блин ну почему все темы только про сиськи и письки.
 
10 Фев 2013
151
0
16
#73
Уже и зародить жизнь сможем. Донорская сперма. А вот они точно это без нас не сделают. Им тогда женщину арендовать надо на 9 месяцев.
 
10 Фев 2013
151
0
16
#78
извиняюсь, а сей белковый продукт со смешными живенькими хвостатыми сперматозоидами вы где возьмете? У быков-осеменителей? :)
Я ИМЕЛА В ВИДУ, ЧТО БЕЗ УЧАСТИЯ МУЖЧИНЫ ТЕПЕРЬ МОЖНО ОБОЙТИСЬ. СЛАВО БОГУ, ЧТО ЕСТЬ ДОНОРЫ С НОРМАЛЬНЫМИ СПЕРМАТОЗОИДАМИ И ГЕНЕТИКОЙ. ДА ДОНОРЫ МУЖЧИНЫ Я СОГЛАСНА, НО НЕ ВСЕ. КСТАТИ МУЖЧИНЫ НЕ ВСЕ КОНЕЧНО НО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ УЖЕ ХОДЯТ С ПОЛУДОХЛЫМИ СПЕРМАТОЗОИДАМИ, НЕ ЗНАЯ ОБ ЭТОМ И ЖЕНЩИНЫ НЕ МОГУТ ИЗ-ЗА НИХ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА.
И вообще тема про то, что мы не умеем, причем тут оплодотворение.
:unknown:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#79
тише-тише! не надо кричать! всё они прекрасно поняли!
не заводитесь на комментарии форумчан-мужчин - это не полезно, смотрите на их высказывания снисходительно. как на детскую каку)
в ваших словах mimi, есть доля истины:smile:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#80
Я ИМЕЛА В ВИДУ, ЧТО БЕЗ УЧАСТИЯ МУЖЧИНЫ ТЕПЕРЬ МОЖНО ОБОЙТИСЬ. СЛАВО БОГУ, ЧТО ЕСТЬ ДОНОРЫ С НОРМАЛЬНЫМИ СПЕРМАТОЗОИДАМИ И ГЕНЕТИКОЙ. ДА ДОНОРЫ МУЖЧИНЫ Я СОГЛАСНА, НО НЕ ВСЕ. КСТАТИ МУЖЧИНЫ НЕ ВСЕ КОНЕЧНО НО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ УЖЕ ХОДЯТ С ПОЛУДОХЛЫМИ СПЕРМАТОЗОИДАМИ, НЕ ЗНАЯ ОБ ЭТОМ И ЖЕНЩИНЫ НЕ МОГУТ ИЗ-ЗА НИХ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА.
дык и секасом тогда с пробирками занимайтесь, раз вам мужики не нужны:grin: