Лабытнанги О требовании убрать гаражи

кай

Заблокирован
9 Дек 2012
38
0
6
#22
Увы, никак не могу пройти мимо,т.к. портят вид чьи-то незаконно построенные бани, которые я наблюдаю из окна своего дома. Расстояние не соблюдено.
Это просто месть за то что вас в баню никто не приглосил :grin:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#24
Это просто месть за то что вас в баню никто не приглосил
в курятниках не моюсь.

---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:09 ----------

Вы это безобразие видите В Лабытнангах находясь в Салехарде?
Aburvalg, читаем повнимательнее)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#27
портят вид чьи-то незаконно построенные бани, которые я наблюдаю из окна своего дома. Расстояние не соблюдено.
вот это. Да, чел пишет про Лбт, я же обсуждаю данную проблему в целом.

Людей стесняетесь? Так плохо выглядите ?
Угу.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#28
кай, браво! Своими репликами по отношению к девушке, вы подтвердили мои предположения о вашем интеллекте. Мне часто встречается такой тип людей. После суда они грустные-грустные...
 

кай

Заблокирован
9 Дек 2012
38
0
6
#29
кай, браво! Своими репликами по отношению к девушке, вы подтвердили мои предположения о вашем интеллекте. Мне часто встречается такой тип людей. После суда они грустные-грустные...
Ну если в суде будите Вы , то я только за. Этакий приборзевший юрик от администрации ,уверенный что им все можно ,они хозяева города.
 
13 Дек 2012
390
1
16
{GrandTartaria}
#31
слышал как то что гараж (если он к примеру на санях) является движимым имуществом, сродни автомобилю. какая же тогда это постройка??? и могут ли меня заставить убрать со двора автомобиль???
 
#32
в Салехарде ещё лет 6 назад гаражи повывозили в Лагуну... так что как говорил один герой кинофильма - Муля не суетитесь под клиентом..... т.е трепыхайся не трепыхайся вывезут если документов на землю и на гараж нету.. (а этих документов как правило у 99% хозяев гаражей нету) то вывезут.... единственно что можно сделать это сэкономить на вывозя сказав что это не твой гараж а фиг знает кого...
 
#33
слышал как то что гараж (если он к примеру на санях) является движимым имуществом, сродни автомобилю. какая же тогда это постройка??? и могут ли меня заставить убрать со двора автомобиль???
холодильник вы тоже считаете сродни автомобилю?

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

холодильник, к примеру на санях

По общему правилу, регистрация прав на движимые вещи не требуется. Регистрации (либо учёту) подлежат только те движимые вещи, в отношении которых такой порядок предусмотрен законом (оружие, транспортные средства, выпуски ценных бумаг, музейные ценности, имущество должника и др.).
 
Последнее редактирование:
13 Дек 2012
390
1
16
{GrandTartaria}
#35
холодильник вы тоже считаете сродни автомобилю?

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

холодильник, к примеру на санях

По общему правилу, регистрация прав на движимые вещи не требуется. Регистрации (либо учёту) подлежат только те движимые вещи, в отношении которых такой порядок предусмотрен законом (оружие, транспортные средства, выпуски ценных бумаг, музейные ценности, имущество должника и др.).
У меня есть документы на гараж, это мое имущество, но нет на землю, я не могу его катать с собой по городу, переезжая с адреса на адрес. город вывозит его в лагуну, но обеспечить безопасность моего имущества там он не в состоянии. почему тогда я должен отдавать им свое имущество и каждую ночь думать не разобрали ли его уже???
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#36
ZiFiR89, А какие документы у вас на гараж? Свидетельство о праве собственности выданное регистрационной палатой?
 
#39
Ну хорошо, есть решение суда, что я должен освободить от гаража участок земли 3х5 м., я сдвинул гараж влево на 4 метра - я выполнил решение суда???:hz:
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#40
не обезличеные судебные решения, сильно)
По закону все правильно, фио остаются, точней фамилия, а имя и отчество меняется на инициалы

Ну хорошо, есть решение суда, что я должен освободить от гаража участок земли 3х5 м., я сдвинул гараж влево на 4 метра - я выполнил решение суда???:hz:
Видимо да, потом заново - акт обследования, иск в суд но уже с другим требованием )))
 
Последнее редактирование: