О фотоэпиляции правдиво

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#21
может где-то в каких-то обалденно суперских клиниках и делают такие волшебные уколы, которые не вызывают в дальнейшем потребность избавляться от последствий и дают результат, который просто теряет эффект со временем, а не увеличивает деффекты?
Не надо никаких суперских клиник.Элементарно, введение мезококтейлей с витаминами или гиалуроновой кислоты не даст никаких последствий в виде дефектов.
 
14 Авг 2014
18
0
1
#22
Anonimka, гиалуронка замечательно по гальванической дуге входит и при помощи фонофареза. Распространение внутри кожи равномерное - по пути наименьшего сопротивления. Витамины же вообще должна кровь поставлять - питаться нужно грамотно. Кожа - орган предназначенный для защиты организма от проникновения извне всякого негатива, поэтому, как мне кажется, кожа очень резко реагирует на инъекции и "плотные микрошарики" из всяких коктейлей. Защищаясь, кожа уплотняется (происходит множественное микрошрамирование на месте микроинъекций). Да, это избавляет от морщинок, но лишь потому, что на "апельсиновой корке" морщинки не закладываются. А кожа становится похожа именно на апельсин (плотная пористая), в лучшем случае.
В любом случае, чтобы хорошо выглядеть нужно не столь денег отвалить, сколь включить мозги и здоровый скепсис. На поиск информации (не рекламной, а ортодоксальной) время не нужно жалеть. Самое забавное, что всё то главное, что нужно знать, чтоб сохранить здоровье и привлекательность нам ещё в школе дали. Вспомните физику, химию, биологию.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#23
Anonimka, гиалуронка замечательно по гальванической дуге входит и при помощи фонофареза. Распространение внутри кожи равномерное - по пути наименьшего сопротивления. Витамины же вообще должна кровь поставлять - питаться нужно грамотно. Кожа - орган предназначенный для защиты организма от проникновения извне всякого негатива, поэтому, как мне кажется, кожа очень резко реагирует на инъекции и "плотные микрошарики" из всяких коктейлей. Защищаясь, кожа уплотняется (происходит множественное микрошрамирование на месте микроинъекций). Да, это избавляет от морщинок, но лишь потому, что на "апельсиновой корке" морщинки не закладываются. А кожа становится похожа именно на апельсин (плотная пористая), в лучшем случае.
В любом случае, чтобы хорошо выглядеть нужно не столь денег отвалить, сколь включить мозги и здоровый скепсис. На поиск информации (не рекламной, а ортодоксальной) время не нужно жалеть. Самое забавное, что всё то главное, что нужно знать, чтоб сохранить здоровье и привлекательность нам ещё в школе дали. Вспомните физику, химию, биологию.

Я сужу по своему опыту.Неоднократно делала лазерную биоревитализацию и rf-лифтинг.По первому,эффект мгновенный,кожа сияет,но это ненадолго.Ее рекомендуют перед поездкой на море и после.Попробовав инъекционные методики,убедилась,что они гораздо эффективнее,тугор кожи улучшается,что незаметно при лазерной биоревитализации,ну и эффект держится дольше.
 
14 Авг 2014
18
0
1
#24
Anonimka, возможно мне попадались не самые удачливые клиентки или те у кого денег стало не хватать на дальнейшее инъекционное омоложение)). В любом случае, это личное дело каждого, что ему делать во своим лицом. Я-то по фотоэпиляции предложила информацию предоставить - эту тему я знаю больше, чем можно самостоятельно в интернете нарыть (тут у меня и теоретический, и практический багаж, и опыт пользователя).
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#25
далее уже моё сугубо личное наблюдение - за всю свою практику не видела ни одной "обколотой" клиентки, внешний вид которой (состояние кожи) не вызвал бы у меня ужаса и недоумения "как можно платить за этот ужас? неужели они в зеркале находят плюсы от этих инъекций?" положительный результат от инъекций временный, а далее наступает уже необходимость постоянно избавляться от последствий этих инъекций - колоться снова и снова... а последствия всё страшнее и страшнее.. может где-то в каких-то обалденно суперских клиниках и делают такие волшебные уколы, которые не вызывают в дальнейшем потребность избавляться от последствий и дают результат, который просто теряет эффект со временем, а не увеличивает деффекты?.. но думаю, вряд ли.. ой, девочки, не калечьте себя уколами...
ну придите на меня посмотрите.
делала мезотерапию год назад. никаких последствий негативных нет и быть не может от такой процедуры.

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

Anonimka, возможно мне попадались не самые удачливые клиентки или те у кого денег стало не хватать на дальнейшее инъекционное омоложение)).
например мезотерапия абсолютно недорогая процедура. и она не как омоложение в принципе, а как поддержание кожи.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#26
те у кого денег стало не хватать на дальнейшее инъекционное омоложение))
с чего вы взяли, что это так дорого?Вот как раз всякие лазерные шлифовки, фотоомоложение намного дороже инъекций.
 
14 Авг 2014
18
0
1
#27
ну придите на меня посмотрите.
делала мезотерапию год назад.
Благодарю за приглашение). Непременно им воспользуюсь, если оно останется в силе в течении месяца).

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:16 ----------

Anonimka, просто там лица в таком состоянии были, что только острая нехватка денег могла бы, например меня, остановить от "спасительной" процедуры.