Оriflame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#21
Просьба. Женя, на спямале пиши по какому каталогу идет сбор.
Там в разделе информация есть уточнение и в тексте ссылочка на драх.тему тоже есть, или не видно??? :unknown: Просто я там новенькая, ещё не со всем разобралась :oops:

Немного подредактировала, так пойдёт???
 
Последнее редактирование:
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
#22
Я даже сначала и не увидела, что в информации есть номер каталога. Сейчас отлично.

Sent from my GT-I9500 using Drahelas App mobile app
 
#23
Никаких сборов и процентов за доставку не беру, цены по каталогу.
доставка Oriflame и так бесплатная, а к вашим 23% скидки которую вы получите было бы не прилично оргсбор ставить :grin:
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#24
доставка Oriflame и так бесплатная, а к вашим 23% скидки которую вы получите было бы не прилично оргсбор ставить :grin:
Не соглашусь с Вами! Из своих как вы говорите 23% (откуда такая информация не понятно) я плачу доставку сама, а многие диллеры берут со своих клиентов сверху! По мимо доставки есть и иные расходы связанные с реализацией и доставкой товара, в итоге мой доход составляет не более 10% от стоимости (раз это так вас волнует) из этих 10% постоянным клиентам предлагаю скидку, так что мне в карман выходит всего 5%, по меркам нынешних оргов СП копейки...
И кто вас так дезинформировал по поводу доставки?? Может в Лабытнангах есть другие условия, но в Салехарде доставку берут со всех...
 
Последнее редактирование:
#25
Nimfa, да я с Вами согласна,сама занимаюсь этим же делом..сейчас помимо доставки уже как год с меня вышестоящий берет 6% от заказа..поэтому в последнее время сделать пришлось и мне %-ты сверху..
 
#26
Не соглашусь с Вами! Из своих как вы говорите 23% (откуда такая информация не понятно) я плачу доставку сама, а многие диллеры берут со своих клиентов сверху! По мимо доставки есть и иные расходы связанные с реализацией и доставкой товара, в итоге мой доход составляет не более 10% от стоимости (раз это так вас волнует) из этих 10% постоянным клиентам предлагаю скидку, так что мне в карман выходит всего 5%, по меркам нынешних оргов СП копейки...
И кто вас так дезинформировал по поводу доставки?? Может в Лабытнангах есть другие условия, но в Салехарде доставку берут со всех...
Давайте я Вас подпишу, и будите платить только за бензин до ЛБТ, а если объем большой пойдет откроем СП в Салехарде :)
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#28
Давайте я Вас подпишу, и будите платить только за бензин до ЛБТ, а если объем большой пойдет откроем СП в Салехарде :)
Спасибо конечно, но СП уже открыта, в этой теме, а так же на спЯмал. Или я чего то не пониаю :unknown:
А условия на которых я работаю это же мои личные дела ведь так?
Просто мне не понятна причина такого внимания, вроде у меня адекватные условия закупа, для многих жителей СХД думаю они подходят, или я опять ошибаюсь?? :unknown::unknown:
 
Последнее редактирование:
29 Мар 2011
245
0
16
SunLeHard
#31
Здрасти)

стр. 26 27460 Шарф-Трансформер "Активный отдых" 1 шт. 199р
стр. 35 17540 Туалетная вода Excite by Dima Bilan 75мл 1 шт. 629р

спасибо
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#32
10 дней с момента отправки на сборку + мне денёчек чтобы разобрать всё :) отправили 11.01 следовательно ориентир 22.01. Но как получу товар, я оповещение всем сброшу!!

---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:07 ----------

Радикус, Спасибо :Rose: В личку имя и телефон пожалуйста :)
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#33
Высокое качество товара по приемлимым ценам!!! Выгодные условия сотрудничества!!! Жду вас за покупками :Rose:
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#34
Заказ по каталогу номер 1 в Лабытнангах!!!!! Завтра привезут в Салехард!!! О том где и как забирать сообщу дополнительно :)
 
#40
Эх, вот и у меня пристрой...
Kelana по сей день нет оплаты!!!
Альго-минеральная тональная основа «Роскошный атлас» Giordani Gold
Подари своей коже сияющий и здоровый вид! Увлажняющая и питательная формула тональной основы с морскими минералами освежает кожу, мгновенно устраняя следы усталости. Содержит SPF 8.
Придает лицу свежесть, устраняет следы усталости, делая кожу заметно моложе.
Имеет естественные оттенки для здорового цвета лица с легким сиянием.
Содержит SPF 8.
О бренде Giordani Gold
Giordani Gold — это роскошная серия косметики, вдохновленная утонченностью итальянского образа жизни.
Цена 299,00руб.
Альго-минеральная тональная основа «Роскошный атлас» Giordani Gold
Если еще не забрали, можно я заберу.
И если заказ еще принимаете: лифтинг корректор для век абсолютная свежесть 10мл. цвет золотой
Пудра с эффектом загара и веерная кисть для пудры
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.