Паника..... Распор. губернатор О мерах по сокращению расходов окр. бюджета в 2015году

Вам выдали ? а мне нет... премии к новому году, уточните каких, у меня две-квартальная и "13 зарплата"

---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:04 ----------

вы случаем не путаете с Единовременной выплатой
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
похоже люди помнят индексацию в 2011 году, когда в сентябре за весь год выплатили) я тогда вообще щщщаслев был
При чём тут индексация и невыплаченные праздничные премии? Индексация 2011 года изначально была предусмотрена с 01.01.2011, потому в сентябре и сделали перерасчет за весь год.

---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:21 ----------

Вам выдали ? а мне нет... премии к новому году, уточните каких, у меня две-квартальная и "13 зарплата"

---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:04 ----------


вы случаем не путаете с Единовременной выплатой
Выдают материалку без ограничений
То, что вам отказали в выплате, проблемы вашей бухгалтерии. Матпомощь к отпуску положена всем ГГС с января 2015 года
Многие пошли на деление выплат к отпуску (ЕДВ и матпомощь), то есть к одному отпуску-одна выплата
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
При чём тут индексация и невыплаченные праздничные премии? Индексация 2011 года изначально была предусмотрена с 01.01.2011, потому в сентябре и сделали перерасчет за весь год.
про то, что , я так пнимаю, люди надеются и ждут, что получат невыплаченные премии к праздникам, которые в прошлые года выдавали
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
про то, что , я так пнимаю, люди надеются и ждут, что получат невыплаченные премии к праздникам, которые в прошлые года выдавали

В прошлые годы не было невыплаченных премий, не путайте с индексацией.

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:01 ----------

То есть вы к премии как к должному относитесь?

А как к ней относиться? Как-то по-особенному или Бога благодарить за выплату? премии так-то контрактом предусмотрены на основании действующих нпа.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Подскажите ка на основании каких нпа? Вы по контракту работаете? Думаю вряд ли!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Подскажите ка на основании каких нпа?

Различные Положения об оплате труда, в которых прописаны все виды материального стимулирования, точные реквизиты подсказать не могу, тк в отпуске нахожусь. Да сто уже обсуждались эти нпа.

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:10 ----------

Вы по контракту работаете? Думаю вряд ли!

Да, у меня служебный контракт, как и у всех ггс.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Так в тех нпа написано может выплачиваться премия или должна выплачиваться?

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:12 ----------

К тому и вопрос что это обязанность работодателя или нет? То есть это к тому и вопрос про должное был.

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:14 ----------

Вы мож недопоняли меня. Но про премии не в одном нпа не напишут что она обязательна к выплате.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Так в тех нпа написано может выплачиваться премия или должна выплачиваться?

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:12 ----------

К тому и вопрос что это обязанность работодателя или нет? То есть это к тому и вопрос про должное был.

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:14 ----------

Вы мож недопоняли меня. Но про премии не в одном нпа не напишут что она обязательна к выплате.

Так в контракте и говорится о том, что предусмотрены виды выплат. Возможно, в самих нпа и есть оговорка, что при условии финансирования выплачиваются премии, но я утверждать про это не стану, тк нет текстов перед глазами.