Паника..... Распор. губернатор О мерах по сокращению расходов окр. бюджета в 2015году

27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
смотрите в цифры и не берете во внимание, что указываются все доходы, включая полученные кредиты, доходы от продажи квартир, машин, пароходов, самокатов.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
смотрите в цифры и не берете во внимание, что указываются все доходы, включая полученные кредиты, доходы от продажи квартир, машин, пароходов, самокатов.

Это никого не волнует, как правило. Лишь бы повозмущаться
 
А чего завидовать-то? Кто кому мешает хорошо жить? Не завидовать надо, а учиться, как это делается, если уж так зависть рвёт, т.е. перевести это чёрное, разрушающее организм чувство в продуктивное русло, чтоб оно стало толчком к собственному действию-устроить, так сказать, "соцсоревнование" - а вот, я тоже могу. И будет вам счастье, дорогие мои, хорошие книги вам в помощь.
Хочу быть олигархом. Где этому учат?
зы: Полонского в преподаватели не предлагать :grin:
 
Руслан Бушков, https://ru.wikipedia.org/wiki/Федун,_Леонид_Арнольдович - почитайте как Олигархами становятся ;-)
Познакомиться с Вагитом Аликперовым? Ну это я запросто.:grin:

Да, кстати, в 90-х всего-то лишь было необходимо быть одним из членов кооператива "Озеро" :grin: Причем после избрания Путина президентом, именно "Озеро" стало кузницей кадров его администрации и ближайшего окружения)) Вот это я понимаю - карьерный лифт прям, а не лестница! :good:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Познакомиться с Вагитом Аликперовым? Ну это я запросто.:grin:

Да, кстати, в 90-х всего-то лишь было необходимо быть одним из членов кооператива "Озеро" :grin: Причем после избрания Путина президентом, именно "Озеро" стало кузницей кадров его администрации и ближайшего окружения)) Вот это я понимаю - карьерный лифт прям, а не лестница! :good:
Ну вот, видите, все возможно, один из способов Вам уже известен.:smile:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Поздняк метаться) На этой "лодке" все места заняты)
Как знать... все течёт, всё меняется, может статься, что завтра, или в крайнем случае послезавтра этой лодкой будете рулить уже Вы. Американцы еще лет десять назад тоже, наверное, не подумали бы, что у руля будет стоять афроамериканец, а вот поди ж ты...:shock:
Самое главное - сразу для себя решите - оно Вам точно надо?
 
Как знать... все течёт, всё меняется, может статься, что завтра, или в крайнем случае послезавтра этой лодкой будете рулить уже Вы.
Ну да, ну да, Прохоров так вообще свой первый капитал на разгрузке вагонов сколотил :lol:
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Руслан Бушков, дак может быть где то формируется экипаж в другую лодку, главное оказаться в нужное время в нужном месте ;) Не познакомится с Вагитом Алекперовым, а в данном случае быть образованным человеком - преподавать как например муж-ректор (http://riafan.ru/285198-dohodyi-nabiullinoy-v-2014-godu-sostavili-21-93-mln-rubley/)
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
Дурналистка, другой термин не подходит. Берет декларацию и высасывает из нее умозаключения. Делает выводы, кто для чего и что купил. Вот если честно, то если бы у человека к 50 годам и выше не было ни одной квартиры, то я бы подумала, что он странный, по меньшей мере. Тут же девушка акцентрирует свое внимание не на зарплатах, а на жилье. Видимо сама в балке у теплотрассы живет и своего угла не нажила. Раз так болезненно высчитывала у кого и что есть.
Их там пара таких. Она да Катерина, сидят на форумах и контактах и сенсации из них высасывают.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Дурналистка, другой термин не подходит. Берет декларацию и высасывает из нее умозаключения. Делает выводы, кто для чего и что купил. Вот если честно, то если бы у человека к 50 годам и выше не было ни одной квартиры, то я бы подумала, что он странный, по меньшей мере. Тут же девушка акцентрирует свое внимание не на зарплатах, а на жилье. Видимо сама в балке у теплотрассы живет и своего угла не нажила. Раз так болезненно высчитывала у кого и что есть.
Их там пара таких. Она да Катерина, сидят на форумах и контактах и сенсации из них высасывают.
Еще она болезненно воспринимает наличие гаражей без машин))
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
Еще она болезненно воспринимает наличие гаражей без машин))
:crazylol:может курит чо?

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

:crazylol:не спрашивали чо курит?